Оксана Фролова

Тихо.Ночь рассыпала звезды,
Предрекая прозрачность небес.
В этот день не пугают прогнозы,
Это - день ожидания чудес!
Хруст снежинок каждого радует
И искрится в шампанском мечта!
И фонтаны улыбок балуют,
И гирлянды огней!!! Пустота
Вдруг взорвется и всплеском радуги
Озарит городов купола!
И Земля замедлит движение,
И пройдет временная волна......
В мир войдет что-то искренне новое
Отодвинув печаль на 'потом'!
Поздравляю всех с Новым годом,
С Новым светом и Рождеством!

Ответы
Сергей Гаврилов

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.**.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.**.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.**.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*вам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Посмотри на снежинку в ладони:
Ведь известно – другой такой нет.
Всё, что Бог сотворил – бесподобно:
Небо звёздное, солнечный свет …
Я желаю тебе море счастья
В бесконечных просторах любви.
С Рождеством! Веселись, улыбайся
И другим свою радость дари!

Марат Газуеф

... Лес и поле белые, белые луга.
У осин заснеженных ветки как рога.
Подо льдами крепкими дремлют воды рек.
Белыми сугробами лег на крыши снег.
В небе звезды яркие водят хоровод.
Старый год прощается - входит Новый год.

Оксана Фролова

Ура! Со старым вас новым!

Галина Величко

Превосходно! Пусть всплеск счасть перейдет в бурный поток! Чтобы свет Любви озарял ВАС всегда.! Искренности в отношениях! А, если будет печаль, то пусть она будет тихой и светлой, недолглвечной.

Людмила Волкова

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!

Алексей Мальцев

Спасибо!..это для меня?...это Ваше?всмысле собственного сочинения?...если для меня-то считаю,что я их не достоин..

Татьяна Чебыкина

У тебя прекрасное чувство поэзии!Только женщина может чувствовать так!С Новым светом и Рождеством!

Михаил Гайнанов

Стоматолог:
- Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!! 100 ложишь через 24 часа получаешь 300 руб

Алла Павлова

Оксаночка!!!! Вас искренне с Новым годом!!!! Счастья огромного! И спасибо за эти строки!!!!!!!

Оксана Фролова

))) И вам спасибо!

Владимир Бугров

спасибо вас также с праздниками очень приятно что есть на этом свете нормальные люди

Александр Никулин

Да,такие слова не могут не радовать........С Новым годом,С Новым сетом и Рождеством !!!

Людмила Карютина

Спасибо! И тебя с Новым годом и Рождеством. Исполнения тебе заветных желаний!

Оксана Фролова

Спасибо!

Иван Кирияк

христос рождаеча и мы крестилес вы него ирождаемся ва истеной вере во христе

Наталья Сергеева

Спасибо огромное!!! Просто волшебный стих!!!! Желаю Вам море счастья!!! 🌹

Валентина Ясько

Спасибо за такие хорошие слова и вам всего доброго в наступившем году!

Елена Максимова

КЛАСС!!!Спасибо и вас также с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Наташа Вертеева

Оксаночка и вас с наступившим,и хорошо отпраздновать рождество.

Profile Deleted

И Вас также!!!!!! С Новым годом с рождеством и с новым счастьем!!!!!!!!