Валерий Герасимов

Зачем один городской тип покупает посёлки???

–14
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, ему нужна земля для строительства какого-то объекта (типа дома отдыха или ретрита с большой прилегающей территорией, либо кэмпинга...), который в дальнейшем будет приносить ему большой доход.

Валерий Герасимов

Это шутка!!!... - Слушай, а почему ваш посёлок называется городского типа???.. - Не знаю.. Наверное, какой-то тип городской его купил..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣🤣🤣 Смешно!))) А я приняла всерьёз)))

Валерий Герасимов

Не ты одна... Сейчас многие всерьёз считают, что можно просто так купить населённый пункт..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, к такому мнению людей есть предпосылки...)

Валерий Герасимов

Не думаю.. Населённый пункт купить невозможно!!!.. Можно только построить новый жилой комплекс за свой счёт.. И то, частными в нем будут только жилые дома.

Дмитрий

земля цениться и будет всегда в цене. может в будущее смотрит если узнал что под селом есть ископаемые для добычи из недр земли .

Валерий Герасимов

Вы не поняли СУТИ вопроса....Но,ничего страшного!!!..Очень многие не понимают...

Дмитрий

у вас есть ответ я понимаю .сути конечно я не понял мы просто разные и до всех доходит по разному и понимает по разному вопрос . Смотря с кого го кругозора смотреть на данную ситуацию.мне слово ТИП не нравится .Какое то подобие на что то и не этим не является. подвох есть по любому .

Валерий Герасимов

Посёлок городского типа.....Вот и весь подвох!!!

Дмитрий

Признание Городского ТИПА получаеться так они типо избуджета будут выделяться деньги но по сути поселок есть поселок. им не достанеться благо. и взлетят цены на комунальные услуги и на продукты а как зарплаты не было так и не будет.

Дмитрий

Мы с вами сошлись во мнениях это уже хорошо.а у меня переезд намечаеться из города в поселок и это я понимаю он ТИП то еще .

Анна Матвеева

У него и спросите! Я думаю. что ради новых денег. Расселение больших городов грядет из-за невыносимых условий проживания там.

Валерий Герасимов

Это шутка!!!.. Так говорят о посёлках городского типа..

Шум Дождя

Эх ма, была бы денег тьма... Купил бы баб деревеньку, да имел бы их помаленьку... ))) Это народная мудрость...

Валерий Герасимов

Вообще-то, это мудрость Есенина, а вовсе не народа... А мой вопрос - это шутка о ПГТ

Ма
Маришенька

У него есть возможность, вероятно. Кто то же их имеет возможность продавать? Всё на продажу "по дешёвке"

Ма
Маришенька

Так а почему там говорят так?)))

Валерий Герасимов

Вот уж не знаю!!!

Ма
Маришенька

Странно. А вопрос то ваш ) , и сразу не понять, насколько он - шутка) Главное, чтоб вам было понятно, что это так ..))

Валерий Герасимов

Разумеется..

Ма
Маришенька

Ну да...сам понял, сам пошутил)

Димтрий Шитов

Может для застройке нового микрорайона или коттеджного посёлка чтобы потом навалится в разы с этого ?

Валерий Герасимов

Чтобы был посёлок городского типа..

Белка Стрелка

"эх, ма, было б денег тьма. Купил бы баб деревеньку и @б бы их по маленьку". Денег много вот и скупает.

Валерий Герасимов

А почему именно посёлки,а не сёла и деревни????

Белка Стрелка

А что большая разница?

Валерий Герасимов

Про деревни городского типа я ни разу не слыхал....А вот посёлков - сколько угодно!!!!

Белка Стрелка

Будет у этих поселков хозяин.

Валерий Герасимов

Хотелось бы....

Белка Стрелка

Потом расскажешь чем дело кончилось.

Валерий Герасимов

Договорились...

Вечный Ученик

У нас в городе есть улица Типографская. А, что на ней одни графья живут, она же типа графская?

Валерий Герасимов

Супер!!! 👍

Юрий Никулыч

Много денег, надо вложить в землю. Может будет что строить.... Или трасса будет проходить.

Валерий Герасимов

Деньги совершенно ни причём...Это шутка про посёлки городского типа..

Юрий Никулыч

Не знал. Но в жизни может быть и такое.

Валерий Герасимов

Увы..В жизни это НИКАК невозможно..Нельзя купить населённый пункт!!!

Юрий Никулыч

Да ладно

Владимир Жиров

У кого он их покупает? За какую цену? С какой целью? Какую выгоду для себя преследует?

Валерий Герасимов

Понятия не имею!!!!... Говорят - наш посёлок стал посёлком городского типа!!!.. А кто этот тип - я не знаю...

Владимир Жиров

Такими темпами вы скоро станете горожанами.👌😆

Валерий Герасимов

Будем надеяться..

Владимир Жиров

Всё идёт последовательно. Города расширяются, сельхозугодия исчезают.

Июнька

Ничего хорошего. Местный князей будет. Ни на реку, ни в лес никуда не попадёшь.

Валерий Герасимов

Так ,в шутку,говорят о посёлках городского типа...На самом деле НИКТО НИЧЕГО не покупает и не продаёт!!!

Июнька

Ну мне кажется это не такая далёкая реальность

Валерий Герасимов

Глупости!!!!...Невозможно купить или продать населённый пункт...

Июнька

У нас много чего НЕЛЬЗЯ было.

Саша Аут

Вспомнилась поговорка из прошлого. ...стал бы барином, прикупил деревеньку..

Валерий Герасимов

И водки речушку...

Т😊
Татьяна 😊

Недвижимость, гарант стабильности. Но почему деревни? Скорее всего земли.

Валерий Герасимов

Вообще-то,на самом деле НИКТО и НИЧЕГО не покупает....Это просто шутка о посёлках городского типа..Слышали о таких???

Т😊
Татьяна 😊

Да.

Валерий Герасимов

Вот видите..Всё просто!!!

Валентина Рязанова

Читала, что баба Лужкова скупила земли вместе с деревнями и их жителями.

Валерий Герасимов

Нееее..Это не баба....Это какой-то тип городской.

Валентина Рязанова

Эта страхолюдина владеет огромными полями, думаю у моего деда помещика столько не было.

Валерий Герасимов

Скоро вообще все посёлки станут посёлками городского типа!!!

(◆_◆)

Скорее всего - для сноса. Ну или налаживания нелегального производства.

Валерий Герасимов

Населённый пункт купить НЕЛЬЗЯ !!!!....Администрация - не собственник населённого пункта...

(◆_◆)

А кто собственник?

Валерий Герасимов

Вот об этом я и хочу ВАС спросить...

(◆_◆)

Ну, если действовать деньгами и по-человечески, то надо выкупить каждый дом и помочь людям с расселением в других местах.

Валерий Герасимов

НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!....НЕВОЗМОЖНО купить населённый пункт!!!...КТО вам его продаст????...Кто является его хозяином????

Мушмула

чтобы прибрать их в собственность (согласно новой Конституции страны)

Мушмула

Это, цуко, не шутка. Со словами играй у жены в койке. Сказал ЗДЕСЬ -- тему забил.

Валерий Герасимов

Всёдавайдосвидания....

Мушмула

прощай, трусовиднище)))

Валерий Герасимов

Мне до твоих несвежих трусов нет абсолютно никакого дела

Мушмула

маме твоего же желаю)))

Галина Банилевская

деньги не куда девать. крепостное право наступает. рабы нужны многим.

Валерий Герасимов

Да не городите вы ерунду!!!!!...Назовите мне хотя бы ОДИН проданный частному лицу населённый пункт!!!!...Если так прекрасно в жизни разбираетесь....

Галина Банилевская

это долгий разговор.

Валерий Герасимов

И тем не менее!!!!....Я жду...

Галина Банилевская

спасибо, нет пошла спать.

Валерий Герасимов

Вот и всё!!!!....Что и требовалось доказать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) сейчас модно ... вкладывать деньги в жилье и землю. Вот и скупает..

Валерий Герасимов

Неееее...Это шутка!!!..Меняет статус простых посёлков на посёлки городского типа....

Альберт Беларус

границы владений расширяет, без запроса к головному мозгу - зачем?

Валерий Герасимов

Делает посёлки городского типа

Альберт Беларус

Похоже ситуацию прочувствовал - в РФ острый дефицит токарей, сварщиков, строителей..Откроет ПТУ, обучит молодые кадры и будет продавать поштучно импотентному правительству?

Сергей Л-Ов!

Кичится, все ему дозволено, все ему мало, но скоро его ждет удар!

Валерий Герасимов

И после этого, посёлков ГОРОДСКОГО ТИПА, больше не будет???

Сергей Л-Ов!

Да, но разве это правильно, в нормальном государстве?

Валерий Герасимов

По-моему, посёлок городского типа - вполне нормальное явление.. Даже в СССР такие были...

Сергей Л-Ов!

Вопрос в другом, зачем их кому то покупать?

Валерий Герасимов

Вы, я вижу, шутку не поняли???

Сергей Л-Ов!

Ой, мне так смешно! В каждой шутке, есть...