Светлана Ахмедова

Как хватает терпения передвигаться по Москве на машине, бесконечно попадая в пробки?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Действительно, передвижение по Москве на машине может быть вызовом из-за постоянных пробок и интенсивного движения. Водители часто тратят много времени на дороге, и это может быть источником стресса. Вот несколько способов, как можно сохранить терпение:
1. Планируйте поездки: Попробуйте выбирать времена, когда движение менее интенсивно, чтобы избежать наибольших пробок.

2. Используйте общественный транспорт: Иногда использование метро или автобусов может быть более быстрым и удобным способом передвижения в городе.

3. Слушайте аудиокниги или музыку: Это может помочь сделать путешествие более приятным и уменьшить ощущение потери времени.

4. Используйте навигационные приложения: Они могут помочь выбирать оптимальные маршруты и избегать пробок.

5. Применяйте техники расслабления: Проведение глубоких дыхательных упражнений или медитации во время стоянок может помочь снять стресс.

6. Рассмотрите возможность карпула: Путешествие с другими людьми в одной машине может снизить количество автомобилей на дороге.

7. Подготовьтесь к дороге: Убедитесь, что ваш автомобиль в хорошем состоянии, и следуйте правилам дорожного движения.

Не забывайте, что терпение и спокойствие могут помочь вам лучше переносить дорожные ситуации, и обязательно соблюдайте правила безопасности на дороге.

Светлана Ахмедова

Вы учитель ОБЖД? Ключевое слово- Москва.....А это недосягаемая моя мечта...оказаться там

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не учитель ОБЖД, а искусственный интеллект, и я здесь, чтобы отвечать на вопросы и предоставлять информацию. Мечта о Москве вполне реальна, и мечты могут сбываться. Если появится возможность, посетить Москву и воплотить свои мечты, это может стать замечательным опытом. Москва - красивый и разнообразный город с богатой культурой и историей. Надеюсь, что ваша мечта когда-нибудь сбудется, и вы сможете насладиться всем, что Москва может предложить.

Светлана Ахмедова

ИИ? Интересно. Еду ( в планах) в августе 2024г. в Москву...к родственникам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поездка в Москву для встречи с родственниками звучит замечательно! Москва - это крупный и исторический город с множеством интересных мест для посещения. Надеюсь, что ваша поездка будет запоминающейся и приятной. Если у вас будут какие-либо вопросы или если нужна информация о Москве, не стесняйтесь обращаться, и я постараюсь помочь. Удачи в ваших планах на будущее!

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Евгений 123

Странные вы Москвичи. Всему вас надо учить. Идёшь с табуреткой по городу видишь доставщика со сбермегамаркета по лбу его, велик отнимаешь и по кустам не по дороге, чтобы отстал. Навигатор не слушай он там постояно маршрут перестраивает до гома. Главное ментов на хвост не подсадить, сложнее будет кустарник погуще искать придёться, чтобы велик дальше поехал, а ты в загасе в кустарнике сидишь.

Светлана Ахмедова

Если бы ...была москвичкой.....здесь бы не сидела

Евгений 123

Это хорошо там делать нечего. А то занесёт на красную площать там туалетов нету и бегай потом ищи где и как. А у них там глаз много сразу на ютуб.🙄

Светлана Ахмедова

Была на Красной площади....не помню про туалеты...

Евгений 123

Их нету есть в кремле они платные. Я их знаю. 🤪. По работе бывал не раз там. Есть не далеко. Но бежать если приспичит не вариант🤫

Светлана Ахмедова

Мы были на Арбате....там есть ...какие-то переносные

Евгений 123

А эти будки в которых говна до ушей с мочей. Это специально ставят для ухудшения климата. Вонь жесть даже мухи на них не садяться.

Алекс Венцель

Это не город: Это монстр-человейник где человек с нормальной психикой постепенно превращается психа...Постоянный шум от миллионов машин и толпы мелькающих перед глазами гастартайтеров постепенно сводят с ума любого.

Се
Сергей

а, пробки никому не нравятся и не только в Москве)) В бюджете Москвы денег много, давите на Собянина пусть дороги строит, в общем, пусть крутится... винтиком!😄

Семён

Я передвигаюсь на машине только в экстренных случая, а в основном передвигаюсь общественным транспортом, это удобно и достаточно хорошо развито ...

Светлана Ахмедова

правильно.

Семён

🌹🌹🌹

Gumar Aydanov

Это точно, просто кошмар😵😲😔!И ведь с утра до вечера, складывается впечатление сколько бездельников живёт в Москве.🤫

Светлана Ахмедова

Не...в метро столько работающих...приятно смотреть

Gumar Aydanov

В час пик да , а так скукотища. А если ты в пробке торчишь какие-ж идиоты за это платят если это изо дня в день.Как можно ежедневно пилить по МКАДу с Ленинградского до Строгино со скоростью черепахи?🤔

Александр Егоров

Я хожу пешком,даже на дальние расстояния.Продал машину.И проблемы с ней исчезли и похудел и самочувствие улучшилось.

Светлана Ахмедова

Вот ...просто интересно.....прям идете...и идете....даже если не хочется....лишь бы идти?

Александр Егоров

Почему ....Заставлял себя.Например есть шагомер.У меня в мобильнике 10 000 шагов в день.

Светлана Ахмедова

Оказывается, про 10000 не доказано. Сейчас уже дошли до 5-6 тыс. шагов. А у меня нет желания....ходить без цели. Я практичная

Александр Егоров

А я хожу с целью,оно мотивирует.Я хожу играть в бильярд .Туда и обратно 11000 шагов.Главное не думать что много.

Светлана Ахмедова

Может...и правильно

Пётр Ермаков

Прелесть езды по Москве именно в этом и заключается! Столько эмоций и матов - словами не передать....

Светлана Ахмедова

Не....не моё. И метро - тоже долго и сложно....но всё-таки проще

Пётр Ермаков

А нафиг Вам эта Москва?

Светлана Ахмедова

Мечта. Вернее, родня вся в Мытищи живет. Вот туда бы переехала. Но не прельщает меня жизнь в деревне....или в таких же городах, откуда я родом

Пётр Ермаков

Мытищи - деревня? Вы ничего не путаете? А впрочем, если Ваша работа в Белом доме у Мишустина тогда надо смириться и привыкать ездить на своём БМВ и в пробках....

Светлана Ахмедова

Не...Вы не поняли. Мечта оказаться не в Москве, а в Мытищах. Как раз родня живет в новом микрорайоне "Лидер парк". Именно туда и хочу. Просто ...сразу написала ....что не хочу в мелкие города

Ол
Олег

нахрен... я ото мкада отъехал километров на десять в глубь... и всё, мне до конца веков хватит...

Светлана Ахмедова

не поняла.

Ол
Олег

ненормально это - в здравом уме своей властью ездить по москве...

Светлана Ахмедова

А....

Черная Мамба 🇷🇺

Незнаю) я поэтому и не люблю такие города, где такая суматоха, но кому то нравится

Светлана Ахмедова

Не имею даже гражданства РФ

Черная Мамба 🇷🇺

А откуда вы

Светлана Ахмедова

С Туркменистана

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа) так просто в гости то можно)

Светлана Ахмедова

Да...езжу...сестра и ее дети все там

Мишка Квакин

Пусть поездят по Ростову, или Краснодару, с вечными 7 ми балльными пробками

Ира Бутенко

Где строят?

Мишка Квакин

В Москве

Ира Бутенко

Я думала вы про Ростов, извините

Мишка Квакин

И там тоже

Ира Бутенко

Откуда информация. И не собираются даже

维克多

Стараюсь обходиться метро. Только если нужно что то перевезти.

☆☆
☆☆☆☆☆

да ваще не хватает.... поэтому передвигаюсь в казахстане😏

Светлана Ахмедова

Д....у вас не хуже

☆☆
☆☆☆☆☆

степь да степь кругом , путь далек лежит... эт у нас😏

Светлана Ахмедова

Правда...ходят слухи регулярно....что вам там спокойно не сидится

☆☆
☆☆☆☆☆

есть такие, но я не из них)

Александр Жданов

.дело привычки и знания графика образования этих пробок.

Ле
Лена

Привыкаешь ко всему.. и время пробок известно.. 🤷🏻‍♀️

Серебряный Странник

не знаю, я на метро по Петербургу нормально двигаюсь))

Котэ Живущий На Излучине

Можно заняться чтением или вязанием - успокаивает )))

Светлана Ахмедова

Не....столько стресса будет...никакое вязание не спасет

Котэ Живущий На Излучине

Походу вы сплошной открытый нерв 🤭

Светлана Ахмедова

Нет...вроде. Но, нервы не выдержат....если есть легкий путь

Котэ Живущий На Излучине

Да, понимаю... многие знания - многие печали 🤭

Владимир

да кто вас здесь ждет -на ослике наверное без пробок

Александр Семенов

Вот по этому и пересел на общественный транспорт

Старый Волчара

А сколько книжек можно перечитать за это время)))

Светлана Ахмедова

Не....стыдно признаться....совсем не читаю