Надежда

А что вам тут многолетний опыт даёт? Я вот иногда вижу ответ/комментарий некоторых особей... И прям узнаю их. Слава, как она есть)

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Опыт общения с людьми.. тут можно больше с человеком говорить безопаснее не предаст ... и не будет вреда.. раскрываются люди друг перед другом в процессе общения легче.. и это хорошо.. много негативных факторов как в реале отсутствует...

Peva

Не задумывалась....что дает опыт общения? Есть такие люди, которые пррсто тупые и с ними не хочется общаться... Есть такие кто отвечает по хамски или односложно.....А если с юмором- я таких ценю

Эд.влад. Михеев

Помочь прославить особь может и надежда. Особо, если особь не невежда и опытная, как увесистый талмуд. Но это здесь. А лучше было б, если тут, где все её поймут. 🤔

Семён

Вы такая целенаправленно, с анализом происходящего здесь и совершенно не учитывает того, что здесь некоторые люди просто по своему отдыхают, без анализов ...

Надежда

Я им не мешаю

Семён

Ну не хватало ещё и этого ...!!! )))

Виктор Гавриленко

Шушеры много развелось, мусора всякого нанесли.., а интересных вопросов мало. что красноречиво говорит о падении интеллектуального и нравственного уровня.

Сере Борухович

Знаете, я тут около трех - четырех месяцев, и я в шоке от разочарования!!! Вроде люди в возрасте, а такое из них лезет, шо стыдно аж жуть!!!

Василий Сычёв

Всегда скромен, воздержан и дружелюбен.. Все, кто когда либо общался со мной, скажет что вести со мной диалог... это заряд оптимизма..

Endarkenment

Что хочешь получить, то и даёт, многообразие мыслеформ, повод к размышлению, возможность поржать
хороший ресурс, не жалуюсь)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вряд ли у меня тут появится многолетний опыт. Неинтересно общаться с идиотами, непонимающими значение слова "спрашивалка".

No Name

Давайте я Вам немного объясню. Года и опыт это разные вещи. Опыт не всегда приходит с возрастом. Иногда годы приходят одни

Надежда

И как бы я без Ваших объяснений))

No Name

Ничего страшного. Обращайтесь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не называю никого особями. Здесь все равны.... Да и тупость с умностью понятия относительные, чтоб кого то осуждать.

Шельма Енот Вот!

ну меня как особь некоторую сложно не узнать...Слава мать ее понимаешь...давит как тяжкий груз на плечо... вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

На левое или правое?))

Шельма Енот Вот!

посередки...вот!))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))))

Сергей Хвостенков

Увы.. "Ничто не вечно, немногое долговечно, конец у вещей различный, но все, что имеет начало, имеет и конец. “(С)

Бэла

Да,есть такие,на чьи вопросы не отвечаю.Уже знаю этого человека как облупленного.

Валерий Дягилев

Многолетний опыт меня научил, тому что посуду после гречки лучше мыть сразу.

Милош Йованович

Да неужели....Другим далеко до такого опыта....Слепые,или просто слабо видят.

Котик - Наркотик )))

🖼 А вот маленькие бутылочки на полках это коллекция или бар ? 😋

Надежда

Это коллекция

Котик - Наркотик )))

Здорово ! Когда то я штук 20 таких собрал - коньяки , ликёры 😋

Сергей Из Сибири

Да за 9 с половиной лет , что я здесь , многому чему научился ... 🤷‍♂️😉

Леонид 獅子急 Шестаков

а у меня до сих пор теплится надежда, что попадётся умный собеседник...

Вл
Владимир.

Я стал более терпимым к суждениям других. И здесь, и в Реале.🤝🌹

Та
Татьяна

Точно! Сайт дал некий опыт, хотя и горький, но он меня "закалил".

Вл
Владимир.

Удачного дня!😜

Та
Татьяна

Благодарю.