Инна Лукашова

А Вам часто попадаются здесь недоброжелательные люди, которые в каждом вопросе ищут повод для обвинения в чём-то? То им не нравится одно, то другое!!! Просто интересно, я одна вызываю такой негатив??? Особенно у женщин... Я вообще не грублю никому, общаюсь только на своих вопросах, в чужие не лезу!!! Может мне фотографию обезьяны поставить??? У меня ЧС уже огромный.... самой неприятно даже.... Заранее прошу прощения у людей, кому и этот вопрос не понравится!!!! Но пройдите мимо, пожалуйста!!!

Ответы · страница 3
Не
Нейтири

Нормальная фотография!!)))не надо обезьяну!!!!

Не
Нейтири

Постарайтесь не обращать внимание на дураков, хотя это дело трудное!)))от вас позитивом прямо пышит!!!! Так держать!)))

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!! Очень приятно общаться с хорошими людьми!!!!!!!!!!

Не
Нейтири

А я почему-то позитив прямо кожей чувствую!)))) но все реже и реже! Я ведь виновата уже тем, что в Москве родилась!))а потому сплошной негатив! Но когда встречаются такие, как вы , радостно жить!)))) удачи вам

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам хочется сказать точно такие же слова!!!!!!!!!!🙂 🙏 ❤️

Sergej Bossnack

A U MENJ ....NA SWETOFORE ....SELENIJ CHELOWECHEK ...JA POSCHEL ILI SAXOSCHU!!!

Инна Лукашова

Пока подожду ещё немного!

Sergej Bossnack

A JA ZELUÜ TEBJ!!!!!! DOLHO I NESCHNO....NESCHNO!RASPUSKAJSJ!!!!!! I BLAHOUXAJ MORSKIM BRISOM!

Sergej Bossnack

TI PROSTO PRELEST!! INNA!!! MUSCHESTWENNAJ PRELEST!!!!!!!!!I JA PERED TOBOJ NA ODNO KOLENO!!! ETO REDKO....PRISNAÜS!! WTOROJ RAS ....PERWOE....PRISJHA!

Инна Лукашова

Сергуня, спи иди!

Виктор Маркин

необращай внимания.☕ 🍓 🙂 😉

Жека

Да бывают люди разные не обращай внимания

Инна Лукашова

А если бы все разом приехали????????????😳

Жека

Вот тогда бы все собрались и на речку поехали

Жека

Было бы классно

Инна Лукашова

Да уж!!!!!!!

Наталия

Инна не обращайте внимания на таких людей

Наталия

все будет хорошо)))

Инна Лукашова

Спасибо, Наташа!!! Надеюсь!!!🙂

Наталия

надо не надеяться, а верить

Наталия

😁

Светлана Филюкова

вопрос почти 1 метр, как ответить коротко??

Инна Лукашова

Можете не отвечать!😁 🖼

Игорь

То же часто, только мужики с претензиями.

Инна Лукашова

А какие претензии у них?🙂

Игорь

Они свои симпатии (друзей) от меня защищают, вдруг я больше понравлюсь, чем они ей.😁

Игорь

Этот случай частый, а вообще ищут микробов в вопросе, что бы выразить своё ФИ.

Игорь

🙂

Ан
Анна

попадаются, у меня тоже в чс много народу

Инна Лукашова

Значит, я не одна?😁

Ан
Анна

не вы одна, нас много 😉

Ан
Анна

ой как красиво ... спасибо 🌹

Варвара

Нечасто, но встречаются. Достают. Сильно.

Инна Лукашова

Я и на этом вопросе одну женщину (анонима, конечно) уже добавила в ЧС!!!!!!😁

Варвара

А ещё не нравится, когда за моим ответлм пристраивается хвост из других, меня же обсуждая.

Инна Лукашова

Да-да.... есть и такое....

Павел Соколов

Мне не часто..и я стараюсь не хамить...

Инна Лукашова

Я тоже не хамлю.

Ирек Асфаганов

👋 🌹 👋 🌹 👋 🌹 😘 🤗

Ирина Лысенко

За все время только один в ЧС попал)))

Инна Лукашова

Попробуте задавать вопросы!!!!😁

Инна Лукашова

И что? Никто не грубил?

Ирина Лысенко

Бывало,но очень быстро все прекращалось)))

Инна Лукашова

🙂 И у меня быстро - после ЧС!🙂

Ирина Лысенко

У меня только один политический

Vi Za Vi

Странно,а почему обычно цепляются?

Инна Лукашова

Сама не пойму!!!

Vi Za Vi

Странно

Ма
Маrina

Вы не одна, все нормально. Негатмв

Ма
Маrina

Не успела дописать))) Негатив скидывают здесь многие. Это в порядке вещей)

Инна Лукашова

Зачем они это делают???????

Ма
Маrina

Больше негде, наверное. И безнаказанно к тому же

Инна Лукашова

Да....... Радость приносит им это???

Вера Гудкова

мне редко попадаются такие люди.

Инна Лукашова

Везёт Вам!!! Мне частенько.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго, Инна.

Инна Лукашова

Вера, спасибо огромное!!!!! И Вам всего доброго!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Гудкова

Благодарю.

Маруся Мамина

к сожалению, вы не одиноки в этом

Роман Лобанов

мне такие, встречаются редко))))

Инна Лукашова

👍Везёт Вам!!!

Lliry Hess

Последнее время всё спокойно.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и где вы таких берёте только? мне вот настолько редко попадаются, что и вопроса недостойны.

Lliry Hess

Ave Ciss! Ты мне тоже последнее время редко попадаешься.

Bлaduмиp

попадаются Инна уже привыкаю

Самая Счастливая)

Это компьютерные тролли-вампиры компьютерные))Просто убирайте их в чёрный-и всё.Но некоторые исправляются)-прощайте иногда)если вдруг очень захотите простить)

Самая Счастливая)

Спасибо)С Крещением вас!)Не переживайте так-это троллям на руку)Просто забейте на них-и всё)😇

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!!!! С Крещением!!!

Самая Счастливая)

Спасибо,Инна🥂

Ирина

😁не вздумайте.хорошее фото

Инна Лукашова

Ирина, спасибо!!!!!!!!!!!!!😁 🙏 ❤️

Ирина

удачи и позитивных собеседников!