Ренат Рахматуллаев

Помогите вытащить из лап с.утенера девченку, её подруга продала обманом в Турцию?

Ответы
Людмила Максиян

Подключайте все свои связи и пытайтесь ее вытащить и законными, и незаконными путями,если не помогает закон. Но будьте осторожны, ведь как только плохие люди узнают о том что ее хотят вытащить, девушку могут продать в другие страны.

Кэйлаш

Ренат, если сидеть на попе ровно, то ничего не сделается само. Идите в полицию! Срочно! Что вы в спрашивалке торчите?!

Кэйлаш

А вы вообще обращались куда-нибудь?

Ренат Рахматуллаев

К сожалению нет я в России и ещё я на работе вариант только кто встретит я ртскну поеду одному в неизвестность не получится.

Кэйлаш

Слушайте, ну попытайтесь обратиться к российским властям, объясните, не знаю, умоляйте, не все же чёрствые.

Ренат Рахматуллаев

Сейчас человек дал совет купить путевку и решать поместу прибытия

Кэйлаш

И что вы там нарешаете? Дело ваше, конечно, но не наломайте дров

Кристина Костюк

Ни хрена себе! это ведь сложно! убить надо такую подругу или сделать с ней тоже самое.

Ренат Рахматуллаев

Я в Москве думаю через неделю поеду домой

Кристина Костюк

ясно. будешь в казахстане, звони. 87758740197

Ренат Рахматуллаев

К сожалению я на самолёте но думаю поеду обратно в Москву на машине. А так можешь ватсап меня добавить я там чаще

Кристина Костюк

Нет. я только в одноклассниках.

Ренат Рахматуллаев

Чаще б у ду туда заглядывать

Надия Альтаир

нужно обратится органы внутренних дел, в посольство

Ренат Рахматуллаев

Это не просто и просто так не возьмутся.

Ренат Рахматуллаев

Если в российскую то мы не россияне к сожалению

Надия Альтаир

какая разница? езжайте туда и обращайтесь их полицию, сходите консульский пункт (или посольство)заранее напишите заявление, укажите нем причину обращения и попросите помощи сложившейся ситуации. Все данные о девушке, должны быть достоверными.

Ренат Рахматуллаев

А если поехать но занее просят выкуп полиция поможет?

Надия Альтаир

полиция поможет, может и спец.службы (интерпол)

Антонина Гончарук

вот у вас весело.вам удачи,терпения,здоровья

Кр
Кристина

В правоохранительные органы обратитесь

Ренат Рахматуллаев

Купленных,итаких обманом проданных по Турции очень много но ни кто про них не знает и ни думает г жертвах обмана.

Кр
Кристина

На телевидение обратитесь,огласку дайте всему этому

Ренат Рахматуллаев

Нет смысла. Надо это ехать и на месте решать но ехать не одному.

Ю~
Юля ~

предложи им обменять подругу на девушку

Ренат Рахматуллаев

Как это какую подругу на девушку? Бред

Ренат Рахматуллаев

Обманомпривезла продала как её отвезти обманом

Марина Морозова

Боже мой, в 21 веке такая дикость...

Ренат Рахматуллаев

Так это не один случай по Турции столько девченок хороших проданы обманом.

Марина Морозова

Это ужасно. Бог вам в помощь!

Иришка Приходько

Продать бы такую подругу саму.

Ренат Рахматуллаев

Надо сначала её вытащить а с подругой будет жестокий разбор.

Иришка Приходько

А если обратиться в посольство?

Ренат Рахматуллаев

Да только есть ли смысл? Это не самое страшное,было пострашнее ничем не моглипомочь. Еслислышали год назад мальчика изрезал толи бармен толи кто при гостинице персонал. Замяли дело а мальчик остался с травмами.

Ренат Рахматуллаев

Про мальчика же даже в программе Пусть говорят крутили

Лариса Новожилова

надо ехать выкупать. ты готов?

Наташенька

И как же помочь-то?Чем?

Ренат Рахматуллаев

Вот жду совета? Говорят просят выкуп 1000$ но вопрос так легко отпустят ли?

Ренат Рахматуллаев

Я о том же странно, и что делать? Говорит пыталась убежать но её поймали и отобрали все кроме паспорта.

Евгения Владимировна

как я могу помочь ?

Ренат Рахматуллаев

Человек нужен в Анталии кто поможет

Ренат Рахматуллаев

Жаль но это не юмор и не до юмора.

Ренат Рахматуллаев

Эх народ задумайтесь не дай бог никому!!!

Евгения Владимировна

согласна с Вами ... это страшно

Агентство Недвижимости

обратись в органы

Татьяна Полосина

А ей это надо?

Татьяна Полосина

Тогда ищите варианты помощи

Ренат Рахматуллаев

Лишь ехать самому только с кем то на пару и с финансами немного не хватит.

Ренат Рахматуллаев

Не вариант её держат в подвале говорит

Татьяна Полосина

А кто эту информацию Вам дал?

Ренат Рахматуллаев

На руках телефон, без сим видимо там есть вай фай она говорит с вай фай зашла в тихую

Татьяна Полосина

Вот с этим и идите в полицию

Olga Ohorodnyk

мда

Ренат Рахматуллаев

Страшно, не дай бог ни кому!!!

Акнура Юсупова

Как

Ренат Рахматуллаев

Человек в Анталии готовый помочь вытащить

Екатеринка Евлашева

неа