Галинка

МОЙ СЫН СВОБОДНО РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ, АНГЛИЙСКОМ И НА ДРУГИХ УРОКАХ ТОЖЕ))))
А вы в школе как учились?

Ответы
Валентин Кочнов

Если бы Высшие силы спросили меня:" перед кем я больше всего за свою жизнь виноват?" Я бы без лукавства ответил:"перед своей матерью и учителями".Оглядываюсь назад и делается и страшно, и стыдно.Зачем я вытворял такое?Ну мать бы меня простила,но перед учителями моя вина не прощаемая...Виноват.виноват,виноват...

Гога Гога

Современная молодёжь знает и сознаёт чего она хочет,оттого и грамотная,а мы....заканчивали школу на "понтах" и ин.яз знали на уровне начала его изучения(5 й класс).."Ауф пидэрзэйн"))))любой детсадовский ребёнок,нас совдеповских десятикласников, заткнёт за пояс по подобным знаниям)))

Олег Гибадуллин

Это прекрасно, знать и уметь разговаривать, тем более свободно, на других языках. Я в школе начинал изучать немецкий, в техникуме продолжил, а в институте более-менее свободно читал и чуть-чуть разговаривал, но не свободно.

Виктор Николаевич Чистяков

ПЛОХО !!! И тому были причины , хотя в итоге закончил институт и всегда имел авторитет на работе . А крутой поворот в судьбе сыграла девочка - Августа Закомлистова в 8 классе . Жаль потерялись её следы после окончания школы

Александр Фадеев

Которые так разговаривали-с треском вылетали с Класса!!!-Дисциплина была-не забалуешь!!!!-А теперь-права Ребёнка ущемляются у них..-Ремня больше давать и шёлковые будут и учиться нормально...-Потом поймут...

Геннадий Шумахер

вы простите где жиавете и в какое время простите?вы вернитесь в 90 годы и тогда своего сына на китаийский и японский попробуйте еще отдать...правда куда ума не приложу)))))

Галинка

Это шуточный вопрос, не воспринимайте буквально)

Геннадий Шумахер

ну я просто реально сравнил времена))))а вопрос хорош если реально представить что тогда и что сейчас..и при этом дети у компов сидят и ничего не видя реального

Геннадий Шумахер

так сами откуда вы не ответили так))))))

Людмила Лунина

Я окончила школу в 1950 г. , тогда изучали лишь немецкий и французский , английский так и не освоила , но это не помешало окончить физико - математич . факультет ...........

Ринат Фамутдинов

4 4-ки в аттестате и училище с отличием, в институт без экзаменов.Немецкий(?!), я с ними ругался (правда слегка... И пословицу Vo ist der Hund Vergrabend ) не поняли!

Yura Karpov

А меня в седьмом классе из пионеров выгнали А заодно и из школы А в 8 я в лесу пол года проучился с такими же как я Это правда меня не испортило

Галинка

да уж, насыщенная жизнь бывшего пионера 🙂

Yura Karpov

Просто время было советское 🙂

Elena Ladeischikova

успокойтесь, все в школе разговаривали, разговаривают и будут разговаривать и не только на русском и английском, и на других предметах тоже

Владимир Лунев

а мне запомнился танец на уроке математики,который исполняли во время контрольной работы.Поэтому я стал доктором мат.наук.

Татьяна

До девятого класса на отлично, а потом перешла в другое учебное заведение с углубленной программой и появились четверки

Спокойная Старость

лучше бы он не разговаривал на уроках, может быть тогда, научившись, свободно заговорит и по английски, и по немецки.

Сергей Хохрин

Учился хорошо, но языкам особо внимание не уделял, сейчас жалею, так как языки бы пригодились, поэтому посещаю курсы

Vladimir Zhabinets

если я хотел разговаривать, то разговаривал с учителем. некоторым нравилось, а другие выгоняли из класса

Саин Ташмаганбетов

Мы на уроках не разговаривали,за это училка ставила в угол или выгоняла из класса,а это от батьки ремень

Елена Новицкая

хорошо, но сын тоже свободно разговаривает на всех уроках, лишний раз боюсь звонить учителям (((

Галинка

А у меня родительское собрание в субботу, вот боюсь идти 🙂

Елена Новицкая

я иногда стала пропускать, потом в меньшем объеме выслушиваю по телефону )))

Павел Усольцев

А я на всех уроках: на английском, немецком, испанском, французском...разговаривал на русском

Сергей Максимук

Приехал на вечер встречи выпускников, 30 лет выпуску было, так меня все учителя помнят.

Галинка

С хорошей стороны помнят....или? 🙂

Сергей Максимук

Нет, я школу не успел взорвать.

Игорь

Я тоже в школе на всех уроках свободно разговаривал, за что и нагоняй часто получал. 😄