Галинка

МОЙ СЫН СВОБОДНО РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ, АНГЛИЙСКОМ И НА ДРУГИХ УРОКАХ ТОЖЕ))))
А вы в школе как учились?

Ответы · страница 3
Сергей Деев

За такую разговорчивость можно было и линейкой по тыкве схлопотать.

Димас Марвин

я тоже свободно разговаривал на русском, ангийском и других уроках

Victor Picasso

А моему сыну не до разговоров, он на задней парте в интернете сидит

Галинка

моего рядом с учителем на 1 парту посадили, чтобы не умничал

Чеширский Крот

Хорошо. Причем ни одного дня не пропустил, только если по болезни.

Сергей Попков

в школе хе...рово!.....а институт с отличием...превратности судьбы! 🙂

Михаил Фёдоров

Добрый вечер, Галина! А мы ещё и на других уроках разговаривали!!!

Са
Саня

Я виделялься среди учеников , по английскому , и химия , биология

Валера Богомазов

все зависит от желания учился отлично до определенного времени

Сергей Иванов

Так, средне. В наше время иностранные изучали так для проформы.

Галинка

Хотя.....я именно со школы английский язык помню.

Сергей Жадан

Не хотел учиться. До шестого класса на отлично. а потом таксебе

ас
александр сасыкин

в аттестате 11 троек вуз закончил карьеру сделал всё нормально

F@ifs

я в школе не учился, меня сразу 1 сентября забрали в институт(((

Алексей Морозов

как и твой сын, программа изменилась, а подход к ней прежний...

Lover Life

На пятерки, и успевал с друзьями поболтать на всех предметах.

Алексей Юткин

Очень хорошо, ис пионеров исключили и 3 раза на педсовете был

Zy
Zyrab-1

двоишником быль но я тоже свободно разговаривал на 3х язиках

Валерий Картавых

еще лучше, говорил не химии,физике, и особенно любил историю

Людмила Костюченко

Значит ребенок без комплексов,в жизни легче будет выживать

Галинка

Спасибо, но всё равно его за это ругаю 🙂

Людмила Костюченко

В меру,без преувеличений,а вдруг это будет профессией. Сечас люди часто некоммуникабельны... Великодушия Вам,когда будут внуки,Вы по другому будете смотреть на мир...

Косилов Юрий

примерно ,так же ,только мне довелось говорить на немецком

Sergio Sergio

НА РУССКОМ ПИСЬМЕННОМ, РУССКОМ УСТНОМ, И РУССКОМ ИСТИННОМ!