Так ведь было же - Горбачёв, Лукьянов, Рыжков, Лигачёв, Соломенцев, Шеварнадзе....Не стоит и перечислять....И вот при их-то уме как проcp.ли страну - стыдно вспомнить!
А какой у них IQ? Я понимаю: Цезарь, Наполеон,Александр Македонский. А при чем тут коммунисты?
Так я ж о том и говорю! Наверняка IQ у всех перечисленных был даже не нулевлй, а зашкаливал в сторону минусов! Посмотреть только (на YOU TUBE имеются) заседания Верховного Совета СССР и попытаться оценить действия этих толстопятых дядечек.....Ужас! Какая убогость!
Мягко сказано ? толстопятых.....
При таком культурном наследии..... Странно.
А на верх по "бюрократической лестнице" взбираются отнюдь не самые высококультурные и образованные...Там другие критерии...
КАЖДЫЙ (!) "народ" ДОСТОИН (!) ИМЕННО (!) того руководства, которое ОН (!) САМ (!) на свою же голову и ВЫБЕРЕТ!...
А вы думаете у нас есть выборы? И все стопроцентные идиоты?
Я НЕ (!) говорю о том, что ЕСТЬ (!), а отвечаю на заданный вопрос насчет того, что ДОЛЖНО (!) быть, чтобы осуществилось указанное в вопросе "...будет..."!
А может пригласить марсиагн
Там и так не дураки. Вопрос нужен другой - будет ли правительство состоять из настоящих патриотов.
Не что, а кто. Неужто неизвестно?
Нет. За кого быть патриотом или за что? Как - то это не помогает нашим людям жить достойно или хотя бы близко к этому.
чушь какая )))) а вы сами пробовали руководить чем-то большим чем своя семья ? )))))
пОЧЕМУ БЫ НЕТ! НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ АГРЕССИРУЙТЕ.
вам не нравятся ответы которые не совпадают с ожиданиями? ))))) агрессия только у вас, у меня альтернативные варианты )))))
интересная у вас логика ))) в своем "входном" вопросе вы во-первых однозначно сделали правительство глупым, не зная реально какие задачи им приходится разруливать, во-вторых опосредованно назвали глупым все население которое их выбрало и в третьих, дистанциировав себя от обеих групп, таким образом, наделили себя чертами превосходства )))))))))))))))))) так что кто у нас с замашками тщеславного диктатора? )))))
народ стоит своего правительства
Бедный народ.....Один стоит беджняжечка как рекрут на посту.
Будет.Если отменить кумововство.
В чём и вопрос.Всегда напрягает ,что от занимания поста одним не компетентным человеком , зависит судьба целых стран ,не то что просто регионов.Все эти киндер-сюрпризы и чупа-чупсы уже достали.
Нам самим надо поумнеть сначала.
А ЕСЛИ УМИЩЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА?
И МЫ у правительства...
Такие же. Мого быть. Однако зеркальное тождество не возможно, к счастья для нас.
А....поднимите правую руку....
У меня страшный сколиоз на поднятие руки после пионерского прошлого.
Надеюсь время как лекарь Вам уже помогло..Поднимайте...
скорей только богатое
Какие мы, такие и они!
А вот я не такая.... Так что не стоит абстрактно обобщать. Это дурно пахнет.
Мы- это общество+ вы, несогласны?
Согласна, но не до конца....
В России самое умное!
Залезь на пальму и ищи его там
А кто-то с кедра так и не спустился.
Умное для кого?
Да хотя бы без комплексов.
надеюсь
Надежда - мой компас земной...
а у вас?