☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как вы думаете, кого больше энергетических вампиров или доноров?? И как это влияет на взаимоотношения??

Ответы
Ольга Аксененко

укреплять нужно не только физическое здоровье но и эмоциональную сферу, тогда ни один вампир не сможет "присосаться" или вы не понравитесь ему на вкус

Vichulka

Я не верю в это, не встречала вампиров... Может я просто один из них конечно)))...

Aлександра Сергеева

в природе всё находится в балансе . а отношения зависят от культуры людей

Марина Сентябова

Влияет очень плохо, нужно уходить от таких людей, я имею ввиду вампиров.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На отношения плохо, а вот кого больше не знаю)

думаю доноров, ибо ссорятся те кому просто не хватает энергии или сплошной негатив

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тада я вампир)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

завязывайте Жемчужинка 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 😉 бывает временами)))

Татьяна Шубина

50на50, а влияют они очень негативно.

Лариса Подгорбунская

Влияет хреново, обдирают

Татьяна Гончарова

вампиров-они агрессивны

Великий Инквизитор

Одни вампиры блин

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...

Великий Инквизитор

Людей нет.

Великий Инквизитор

Да настрое с утра г-но