Екатерина

Сколько у вас в квитанции за ЖКУ, за декабрь?

Ответы
Es. Vik.

Чуть больше 300€.

Es. Vik.

Нет. Но подозреваю, что хорошее) Хотя, курица, птица редкая, не пнешь, не полетит)

Галина Чаплинская Против Войны

Это так называемая курица на бутылке -популярное советское блюдо. Усаживается курица на бутылку из-под молока (нынче таких нет, все пластиковые) . обмазывается майонезом и ставится в духовку. В процессе запекания крылышки отходят от туловища -курица готова взлетать.)))

Es. Vik.

Спасибо. Нужно искать бутылку))

Галина Чаплинская Против Войны

запихните её в рукав для запекания. Будет курица в подводной лодке)) И назовите блюдо "Курочка Ряба капитана Немо"

Es. Vik.

Ок. Хотя я к курица, как то не очень. Но не важно)

Сергей Хрулёв

И люди отвечают?

Екатерина

Да. А за вас наверное кто-то платит?

Сергей Хрулёв

Почему Вы так решили? Я не отчитываюсь, поэтому и переспрашиваю. Ведь это же моё личное дело, кому до него может быть дело?

Екатерина

Какой отчёт? Элементарная информация дружественных людей, не имеющих права завидовать и смотреть в карман.

Сергей Хрулёв

Ладно, простите. За газ и за свет в основном платим зимой, где-то по 1000р., а летом больше за воду.

Сергей Хрулёв

Зачем спрашивали???

Пумпическая Птичька 🦩

как обычно

Кто-То

У нас тоже одно времч ноаве дома с автономками строили, но потом резко перестали.

Пумпическая Птичька 🦩

у нас сейчас новые, если не социальное жилье, то только с автономками строят.. раньше вообще всем разрешали ставить автономку, потом резко прекратили.. можно только в таких домах как у меня, к которым центральное отопление и горячая вода не подведена

Кто-То

Казлы. Ну я не собираюсь покупать. Пока.

Пумпическая Птичька 🦩

при чем тут это вобще

Кто-То

Погода хорошая.

Вика Родионова

Тыщ семь

Ольга Андреева

Много.

Жорик В Тумане

Екатерина

У меня в Воронеже тоже почти так же

Жорик В Тумане

офигеть..

Валерий Герасимов