Ли
Лия

Жизнь это цепь случайностей?😁

Ответы · страница 2
Гриша

нет...жизнь - ритм Бога, каждая вещь живет в своем ритме и форма этого ритма

Ли
Лия

Ритм,это марш?😁😁😁Раз два левой,раз два правой?😁😁😁

Иван Пономарёв

Жизнь это цепь случайностей,которые пересекаются невообразимым образом.

Sined Nivas

...или закономерностей. Впрочем скорее всего это Венигрет из тех и других

Ли
Лия

Смузи.😂😂😂

Sined Nivas

Хехе, тоже неплохо. "Как Ваше жизненное смузи? "

Ли
Лия

Вкусное.😁😁

Ольга*

Абсолютно! Все что со мной произошло, я ничего не планировала из этого

Мятежный)

Судьба - это последовательность событий, отягощённая случайностью)

Ли
Лия

Когда судьба ведёт тебя куда-то,надо ли идти за ней,или надо сопротивляться?😁

Мятежный)

Тут уж каждому своё...)

Ва
Валентин

Ну можно и так выразиться. Череда случайно принятых вами решений🙃

Просто Ёж

Все в мире цепь случайностей, жизнь скорее попытка их упорядочить

Ли
Лия

🤔

Просто Ёж

Вот так-то)

Alone In The Dark

Скорее это так - событий а не судьба)) Ибо цепь тоже можно порвать))

Евгения

Скорее череда закономерностей…. Что человек сеет, то и пожинает

Вадим Г.

Случайность-не вовремя пришедшая закономерность.🙂

Ле
Лекс

Неее, это в принципе мгновение что выпало 1 к 1 0000000...а мы не ценим

L S

Жизнь даётся АЛЛАХОМ как испытание для обретения вечной жизни.

Ba
Baltico

До сих пор спорят, но большинство склоняются к закономерности

Ba
Baltico

Ему верят больше, мадемуазель)))

Ли
Лия

Чем кому?

Ba
Baltico

Чем обывателям

Ли
Лия

Ну это и не обсуждается.Всем великим верят,мусьё.😁😁😁

Ba
Baltico

мусье же Лье & мадемуазель де Пье 🥂🍾😜

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не только из них состоит но и из простых осознанных действий)

Ли
Лия

👍😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Андрей Акбаров

закономерных, потому что в основном человек сам создает их

Ли
Лия

Да вы что?Кует цепь.😁😁😁😁😁

Юрий Иванов

Случайные победы и поражения созидатели легко регулируют.

Ли
Лия

Но очень заумно.😂😂😂😂

Николай Туркин

Все зависит из какого металла звенья этой цепи )🖼

Алексей Генералов

Всё в этом мире состоит из случайностей и закономерностей.

Семён Карамзин - Король Общения

Жизнь это цепь организованных случайностей - так точней.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее... выжж вмне та не случайна павлюблялися...🤷‍♂️✨

Ли
Лия

Я вас обожаю,как Батюшку.😁😁😁😁

Сам Знам.......🤷‍♂️✨................... пади на калене сядь и сисяма мане к ляцу прикладуй...

Во
Вован

Это путь пройденный человеком по руководством его ума.