Елена Макарова

Надо ли ужесточить наказание за ДТП?

Ответы
Ме
Мелкая

вполне вероятно,что это улучшит положение...Но в таком случае следует рассмотреть и другие проблемные вопросы)

Anna Gelmane

не знаю как насчет ужесточения, а то что Права надо получать, а не покупать - это точно. Тогда и ДТП будет меньше

Василёк В////////////

нашли что спросить ..даже если бы я ответила что надо!нас бы с вами ни кто не спросил.всё бы сделали по своему

Владимир Федоров

Без смысла(нарушают в основном те,у кого денек куча),страдать будут без денежные за обычное нарушение

Ев
Евгений

да надо ! Но нужно , что бы наказание было, по справедливости, а не по тому как сказал инспектор ГАИ ...)))

Алексей Kutalov

Это глупо!Надо вернуть практику 70-х,когда за нарушения отправляли на обязательные лекции!

Александр Вологжанин

не надо,а нужно,особенно тем кто сбивает и при чем на смерть,таким только смертная казнь...

О.
Оберон .

А суть? Всегда водитель виноват,на пешеходские выходки как правило глаза закрывают

Артемий Белов

это не совсем верное решение... только отдельные пункты статей кодекса

Дмитрий Марычев

нужно сделать НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания. иначе все не имеет смысла.

Ольга Зыкова

если смертельный исход и пострадавшие дети.нужно обязательно.

Наталья Викторовна

Что значит ужесточить???? Расстрелять ???? А Вы машину водите????

Елена Макарова

Права есть. Езжу пассажиром.

Наталья Викторовна

Я бываю в обеих ситуациях, и мнение всегда разное... Но я за то, что-бы пьяных водителей лишали прав навсегда !

Анатолий Якубенко

Вопрос поставлен не корректно, ведь бывают разные ДТП.

Анатолий Шмушкович

нет-нужно менять взаимоотношения между людьми

Александр

не стоит потому что корупции будет ещё больше

Tatjana ****

Если оно совершено в нетрезвом виде, то надо.

Аlександр Кубик

надо не наказание А воспитанием зани маться

Андрей Исаков

да!и начать надо с депутатов и их отпрысков

Валентина Мухина(Подъяблонская)

За "в нетрезвом виде за рулем" я бы убивала

Та
Татьяна

В зависимости от тяжести происшедшего