Надія

а вас тоже каждое утро в человека чашечка кофе превращает?)

Ответы · страница 4
Григорий

это все придуманное я кофе не пью но и с другими говорил это привычка просто

Сашка "Хоплит"

кружка чифира, полулитровая... и то, только приводит в состояние "как живой"...

Marika

Я уже забыла, когда в человека утром превращалась:( как овощ, круглосуточно:(

Александр Котасонов

И туды, две чайные ложки коньячка. До обеда, бодрости, как у трофейного коня.

Павел Назар

а если еще и сигарета к чашечки кофе вот тогда я точно становлюсь человеком

Упс

Просыпаюсь-то я человеком. А чашечка кофе превращает в человека разумного)

Во
Ворчун

не от кофе аритмия усиливается а вот без чая не обойтись🍵🍵🍫💐

Кайса

Не пью кофе... Да и встаю легко, если уже светит солнце) зимой чуть сложнее...

Xv
Xvf

У меня каждое утро 6 коз подоить нужно и дитей в садик отвести а потом кофе

Александр Сенин

Сначала меня кот из анабиоза поднимает..а потом уже живая вода в виде кофе

Сергей Жайлубаев

Здравствуйте Дюшес! Очень жаль коль так. Кофе сможет только поднять тонус

Арман Шакунов

Утренняя зарядка расспрямляет мне позвоночник и делает прямоходящим😉

Андрей Захарченко

Когда как. Кофе на меня, вообще-то, действует, в основном, противоположно.

Андрей Конзалаев

Нет.Кофе любого человека очень быстро превращает в сморщенного старика.

Миша Пушкин

незнаю почему но мне оно не идет,только по настроению и аппетиту иногда,

Сергей Михайлов

когда-то пользовался этим способом, теперь использую это 1я сточка: 700d.ru

Петр Фигловский

Я не принимаю возбуждающие и одурманивающие вещества.мне это не нужно

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Александр Горшечников

оно и не выпускает-в течении дня и спать- пока не выпью,не усну!🙃

Идущий К Горизонту...

Не пью кофе по утрам. Чай в основном, да и то, чтоб желудок не пустовал