Наталия Баринова

Как избавится от человека....который совсем не нужен.... но на протяжении долгого времени постоянно звонит....Не принимая ни каких доводов..

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Наталия Баринова

Я одна и ты один...о Любви мы говорим...вместе нам конечно лучше....о делах болтать насущных...И чайку попить вдвоем, хорошо!...Любовь, не сон! ....О Любви мы говорим, вместе рядышком сидим! 🙂 🙂 🙂

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Наталия Баринова

Любовью поделиться рада, с одним единственным тобой...нет для любви моей преграды....она со мною и с тобой....Приму тебя, как дар небесный...С тобою быть нам суждено...Везде и всюду будем вместе....И нам не страшно ничего...Не злые бури, водопады, гроза и молния , и град...С тобою рядом, только рядом...Ты счастьем поделиться рад....!!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Наталия Баринова

Прекрасен миг...Где мы с тобой вдвоем...идем по улице..снежинок хоровод, и звезды в небе яркие горят...И нам с тобою хорошо лишь от того что рядом мы в руке рука...

Ид
Иджи

Если вам кавалер сильно надоел и вы никак не можете от него отвязаться или боитесь неприятностей, наговорите на кислое яблоко отворотные слова, надкусите яблоко и закиньте подальше от своего дома. Отворот такой:
Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба Божья (имя), была немила, несладка и нежеланна для раба Божья (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь.
Ваш ухажер будет после этого обходить вас за три версты.

Наталия Баринова

Спасибо! Такого совета еще не было, надо записать! 🙂

Ид
Иджи

Записывайте и всех благ !!!

Ид
Иджи

Есть тоже для привлечения кавалера или дамы )))Кому что нужно ,,,))) Всего хорошего ,,,

Наталия Баринова

Спасибочки...и Вам всего доброго...

Виктор Шаламов

Сделать так, как сделала Аксинья из романа "Тихий Дон", когда её прижал один казак, вопреки её желанию, она ему сказала: "Пусти! Я больна дурной болезнью!" Правда казак нашёлся что ответить: "А это ещё чья болезня старше, ха-ха." Тогда Аксинья привела последний довод: "Отстань! Я - жена Григория Мелехова!" (А Гришку побаивались за нрав и должность) Тут казак и отступил: "Так бы сразу и сказала..."

Наталия Баринова

Спасибо!... Так и скажу...жена Григория, а в гневе он так страшен....!!!))))))) 🙂 🙂 🙂

Виктор Шаламов

Правильно.

Наталия Баринова

Не сумневаюсь...

Орхи Дея

Если возможно, поговорите с ним в положительном ключе и постарайтесь достучаться до его сердца объяснив, что его звонки Вам неприятны и это пустая трата времени. А потом просто не поднимайте трубку и скорее всего ему надоест. Проявляйте долготерпение. Результат будет. Или, если возможно, смените номер.

Наталия Баринова

Вот и терплю....всяко извожу его два года почти.. Время!!!

Орхи Дея

А зачем изводить?

Наталия Баринова

Чтоб отстал....

Орхи Дея

Лучше быть миротворцем и не отвечать тем же ему. В Библии есть такой совет: " Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя.Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".

Наталия Баринова

Я очень добра....иначе послала бы его куда Макар телят не гонял!

Орхи Дея

А как можно "изводить" человека по-доброму, поделитесь?

Наталия Баринова

Не смертельный номер....будет жив и здоров! 🙂

Татьяна Иванова

Задать ему конкретные цели :Обрадовать его,что согласна за него замуж. И на 5 детей,которых надо будет обучить за границей. На обязательный подарок в виде квартиры в центре и дорогого авто. Как правило сразу сливаются. Ну а если всё это предоставит,тогда-вам очень крупно повезло,надо брать!

Наталия Баринова

Убежит, и не оглянется! 🙂

Татьяна Иванова

Ну,а разве не такой результат нужен?

Наталия Баринова

Конечно....только он уже наверное сбежал! Месяц не слышно!

Татьяна Иванова

Ничего не поняла! А вопрос изначально заданный? Или это просто вопрос ?

Наталия Баринова

Нет, не просто. ...Просто уже время прошло с тех пор...Что-то изменилось! 🙂

Татьяна Иванова

Ну слава Богу!

Наталия Баринова

Спасибо! 🙂

Гарсон №2

а по какой причине он вам звонит, и что он хочет, он вас терроризирует морально, для этого есть полиция нравов и вы можете подать заявление и взыскать, через суд моральный ущерб в денежном эквиваленте и по закону его наказать, он же трус если использует такие действия против вашей личности

Наталия Баринова

Нет....он просто хочет со мно встречи....

Гарсон №2

а вы не хотите

Гарсон №2

он наверное вас любит

Наталья Демешина

Постарайтесь не раздражаться...выслушав скажите, что нужно срочно уйти...пожелав всего доброго проститесь! Спокойствие впереди всего..по жизни мы именно так получаем уроки разные...а эти люди - наши учителя...чем больше будете раздражаться, тем сильнее будут вам докучать!

Наталия Баринова

Спасибо! Я не раздражаюсь...В последний раз я сказала,что он ошибся....месяц уже не звонит.

Татьяна Петрова (Захарова)

А с какой целью он звонит? Если справиться о здоровье и предлагает конкретную помощь - такого человека ототалкивать нельзя; он хороший, пригодится! А если это нудный дурак, ищущий острые ощущения, то скажите ему, что больны венерической болезнью - вмиг отстанет!

Наталия Баринова

Вот это вариант! А если он другим скажет, не отмоешся!

Татьяна Петрова (Захарова)

Да он, к тому же, и сплетник? Тогда надо ему сообщить, что у вас появился очень большой, влиятельный, сильный человек!

Наталия Баринова

А вот это можно попробовать! 🙂

Галактионова Елена

Есть два типа людей. 1-как не посылай, все равно долбиться будет. И 2-не успеешь взять трубку, или лайк не поставишь на фото, сразу пропадает(типа, я не нужен, навязываться не стану) ЦУКО!!! Оба типа бесят!! Я от 1го типа 5лет избавиться не могу-крепитесь..

Наталия Баринова

Спасибо!

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Наталия Баринова

Добрый вечер, Серёжа! Белый снег уж серым стал, тает уже, температура плюсовая, но расстает возможно не полностью, ещё и летит сырой снег.Но ещё будут и снега и морозы, насладимся ещё мы зимой и белым-белым пушистым и искрящимся снегом! Впереди зима! 🙂

Цимлянский Сергей

Добрый вечер вы правы у нас после 20 вечерами будет -10-12 обещают так что зима идет тихонько и тихонько идет

Наталия Баринова

Доброй ночи, Серёжа! Зима идёт, и рады мы проказам матушки зимы ! И зима тоже хорошо! 🙂

Цимлянский Сергей

Добрый вечер вы правы зима идет не спеша берегите себя одевайтесь теплее

Наталия Баринова

Добрый вечер, Серёжа! Спасибо, я одеваюсь! У нас уже гололедица поехала, снег падает и тает. С утра подмораживает, и идти сложновато. Береги себя, Серёжа!

Арон Воловик

Избавиться от этого невозможно, это Ваша судьба или Крест, который будете нести всю свою жизнь. Не всем женщинам так везёт и это надо ценить. Постарайтесь его энергию направить в полезное для Вас русло и счастье наполнит Вашу душу...

Наталия Баринова

О нет...я не кровожадна....все в рамках приличия! 🙂

Арон Воловик

Тогда хорошо, я спокоен, хотя какое то сомнение присутствует. В общем этот человек и не подозревает, что ему можно праздновать второй день рождения, Ваше великодушие спасло его невостребованную душу...

Наталия Баринова

Не сомневайтесь....я сама доброта....

Арон Воловик

О боже, позвольте, какие могут быть сомнения. Я с самого начала подозревал, что общаюсь с человеком, преисполненном самыми гуманными чертами характера. Беда в том, что некоторые это истолковывают эгоистически и пытаются добиться для себя каких то преференций. Это как раз тот случай с упомянутым Вами человеком. Но на счастье есть истины. проверенные временем: "Ничто не вечно под Луной". Я полагаю. что лучшей подсказкой в Вашей ситуации является припев песни: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди"...

Наталия Баринова

Спасибо....за Ваше понимание...И печалиться мне ни к чему....я верю в лучшее...И у меня вся жизнь впереди...все хорошо! 🙂

Слишком Занятой

Сама доверилась.... не надо было торопиться. Мужчины как охотники - просыпается охотничий инстинкт, если не осознает свой синдром, так и будет преследовать, пока силу не применишь... есть конечно и другие радикальные меры....

Наталия Баринова

Мне бы Ваши мозги....но дело сделано...и надо это принять как должное... А разрешит все время!

Слишком Занятой

Вот так бывает, не ты первая....

Наталия Баринова

И не последняя...

Марина Полозова

перестать отвечать на звонки! и признаться себе, что в глубине души - Вам нравится его внимание! И что Вы сами позволяете этой ситуации происходить! Захотите - прекратите эти отношения! А пока Вы просто развлекаетесь...

Денис Хофманн

Дать ему по морде!!сломать челюсть,избить до сломанных ребер и ног и бросить подыхать во дворе)через 2 часа вызвать скорую для него)после этого он дорогу забудет к вам девушка отвечаю потому что знаю из опыта видел

Наталия Баринова

Но это жестоко....такое я не могу себе позволить...

Денис Хофманн

ну это нормально еслии тот парень идиот!!!!!

Наталия Баринова

Но он не опасен

Ляйля Гизатуллина

У меня такая же история.я его в чс.а он смс закидал.я вынуждена была сказать.что прощаю.пока затих.на 8 марта опять обьявится со своими стишками.а смс нельзя занести в чс.иначе от других не сможешь получать

Наталия Баринова

Отобьемся...))

Ляйля Гизатуллина

от такого дерьма никаких действий не хочется.воняет.противно.какая я молодец.что осталась без него

Наталия Баринова

И правильно....я тоже так думаю

Александр Заболотный

пускай при звонке твой мужчина сампоговорит с ниммотивируя тем ч то корабли в гавань новые прищли и если еще один звонок в лучшем случае ляшки обдришешь. а иначе встретимся на нетралбной полосе

Раиса Яхина

Глупо задавать такие вопросы просто заблокируйте его а если вы этого не сделали до сих пор вам нравится эта ситуация нравится что он долгое время домогается вас боитесь потерять эти звонки

Татьяна Павлушина

Я С ВАМИ СОГЛАСНА...

Оксана Алексеенко

Лицо в лицо сказать отвянь.Причем строгим голосом и ииметь при этом презрительный взлядА еще лучше,после этого разговора Вас целует парень,ждущий не-по-далеку,и Вы в обнимку уходите

Наталия Баринова

Супер....:-)

Оксана Алексеенко

Попробуйте.И прастите меня.Советты легче давать.Ну Вы всеже попробуйте! Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталия Баринова

Спасибо! 🙂 Надеюсь! 🙂 Я знаю, что все будет путём....просто пройдет время...

Татьяна :))

Неужели ВАС теперешний спутник не может в трубу ему промычать : "А, А...А....Натали. Опять этот банный лист.. Скажи ему,что после оргазма я добрый и не набью ему морду!"......в таком духе

И Так-Она Звалась Татьяной.

Боже мой! Неужели не только у меня такая проблема? Я везде поставила игнор. Подпускать близко таких людей нельзя-они начинают мстить за свою несостоятельность.

Наталия Баринова

Он не будет мстить....

И Так-Она Звалась Татьяной.

ТОГДА,ВИДИМО,ОТСТАНЕТ.

Наталия Баринова

Наверное...может и отстал....с месяц не звонит...