Наталия Баринова

Как избавится от человека....который совсем не нужен.... но на протяжении долгого времени постоянно звонит....Не принимая ни каких доводов..

Ответы · страница 3
Надежда Из Сибири.

Смените номер телефона или в черный список...если до сей поры этого не сделали...значит вам приятны его звонки

Владимир Мочалов

Попробуйте сменить номера телефонов, Установите АОН, чтобы не отвечать; занесите в в черной список в сотовом

Boris Karimov

подобная ситуация была у одной девушке,она сказала что у неё будет ребёнок от другого и это было достаточно

Boris Karimov

привет-привет-привет и ещё 2 привета

Boris Karimov

ого как много приветов .спасибо

Сергей

То есть, Вы ему уже прямо так и говорили: "Иди ты в ж...пу, дебил!"...? Именно ТАКИМИ словами, а не "толерантными"...

Наталия Баринова

Не именно такими, но наподобие! Не понял! 🙂

Сергей

Тогда - никак! У него "бзик" на Вашей персоне и его не переубедить... Маньяк!... Психическое заболевание, практически не лечится...😟

Наталия Баринова

Какие ужасы! А я надеюсь! Значит зря, увы!

Алекс Венцель

Раз десять при его звонках вежливо намекните что в данный момент заняты и говорить не можете, отстанет...

Алекс Венцель

По моему это и до самого тупого дойдёт...

Наталия Баринова

Не знаю! Что бы я не говорила, он как бы не слышит!

Алекс Венцель

Тогда смените номер телефона...Хуже если у него не всё в порядке с головой. В этом случае он просто опасен...

Наталия Баринова

Не знаю. Зациклен он на мне.

Andreas Aisenstein

Это очень сложно. Что не говори - бесполезно. Будет отставать на какое-то время, потом опять всё по новой((

Виталий Юдкин

Ну в телефоне есть чёрный список, в который вводите номер звонящего и всё...и активируете этот список...

Нина Паробок

При встрече с ним как бы случайно оброните фразочку типа: Ох, уж этот сифилис, он так осложняет жизнь...

Наталия Баринова

Да он из мухи слона раздуть может....не отмоешься! 🙂

Нина Паробок

Привлечь человека труднее, а отвратить от себя при желании куча способов.

Наталия Баринова

Крайности не хочу! Просто время! 🙂

Нина Паробок

А если это время растянется на пол жизни ?

Владимир Голощапов

Поговорите...доведите до него свои взгляды. Может поймёт. Ведь очень трудно отказаться от своей мечты.

Наталия Баринова

А моя мечта, чтоб он отстал! Не откажусь! 🙂

Владимир Голощапов

Я имел в виду, что ему очень трудно отказаться от своей мечты - быть рядом с Вами.

Tangem

Я думаю что он одумался откуда ушел и хочет вернуться и звонит но никто не хочет его видеть и слушать.

Наталия Баринова

Вы правы....на все сто! 🙂

Elena Rva

Он просто досаждает и чувствует раздражение. Нужно взять его равнодушием, полным отсутствием эмоций

Ketov Viktor

это не вопрос, не брать трубку, просто вы сами не хотите, вам видать приятно слушать его комплименты.

Наталия Баринова

Не берите трубку...вот и все....:-)

Ketov Viktor

Ну вы же берёте как я понял, я же сам вам предлогал не брать

Наталия Баринова

Не всегда....только, когда хочу что-то ему сказать....

Ketov Viktor

А причём здесь моё здорвье и как ваши слова могут повлиять на него.

Наталия Баринова

Не причем! Но здоровее будете, и я тоже! 🙂

Ketov Viktor

Ваши бы слова да богу в уши

Наталия Баринова

Надеюсь дойдут! И Вы верьте!

Наталия Савелиева

зачем доводы? просто скажите правду или все таки хотите быть еще при этом быть хорошей.Не получится

Наталия Баринова

Все перемелится, все пройдет....

Наталия Савелиева

конечно и ваш станет более приличным....и поймет

Наталия Баринова

Все меняется, все течет....время...

Вадим Шанов

Дай ему возможность услышать из твоего телефона голос мужчины который его пошлёт куда подальше!...

Вадим Шанов

чем дальше тем лучше!)...главное если что чтоб мужчина не сдрейфил если что))

Наталия Баринова

Он и так уже послан....месяц молчит

Вадим Шанов

ну вот!)..значит я не зря тут сижу))

Vlad Berezin

Прервать отношения полностью - не надо что-либо выяснять и спорить. Соглашаться тем более не надо.

Наталия Баринова

Я и не выясняют...и не с чем не соглашаюсь..

Vlad Berezin

Вести себя как с обычным прохожим, в котором к которому не испытываете никаких эмоций.

Нина Нина

Добавьте в ЧС. Если до сих пор не добавили, значит сами проявляете интерес и даёте надежду, повод

Светлана Федякина

Сменить номер телефона или занести его в "черный список", есть такая функция у любого оператора.

Влад Кропоткин

Это личное дело. Можно нанять киллера, а можно выйти замуж. Если звонит, то наверное любит 🤔

Наталия Баринова

Себя он любит....о себе любимом печется!

Галина Марунич

вы nоняли о чем говоpите...npи наших технологиях..элементаpно...скажите yж , что... никак не pешитесь

Лариса Демидова

Начните ему звонить постоянно поздно вечером А еще можно в это время его назвать чужим именем