Наталия Баринова

Как избавится от человека....который совсем не нужен.... но на протяжении долгого времени постоянно звонит....Не принимая ни каких доводов..

Ответы · страница 7
Иван Петренко

если поймет что не нужен он тебя прокленет и перестанет названивать

Ирина Шевалгина

Ооооооооооооооо вы хитрите. ..Есть такое что вы сам ждете эти доводы

Геннадий Попов

На многих сотках есть такая функция, типа черного списка ... Туда его

Николай Шляхов

Не отвечать на звонки или в крайнем случае заблокировать его номер

Лира Мальцева

Коля,думаешь Наталья сама бы не додумалась заблокировать? Это игра и очень ей нравится....

Наталия Баринова

Нет, не игра....просто мне лень в телефоне разобраться. Честное слово! 🙂

Николай Шляхов

А чего там разбираться. Высветитится номер, нажать ДЕТАЛИ, затем найти ЧЁРНЫЙ СПИСОК и нажать ОК

Лира Мальцева

Вот этого она и не желает,игра в любовь продолжается....

Наталия Баринова

Нет у меня черного списка...вот в чем дело...там по другому как то.

Кольт 45-го калибра, легко решит этот вопрос..., а главное - надолго!!!)

)))....на пятки... - соглашайся!!!))))

Может со временем и повыше доберется!!!))))))))))))))

Наталия Баринова

Почему? Я не против...но не с ним! 🙂

Мне нравится ход Ваших мыслей!))))))))))

Наталия Баринова

А вы знаете какие у меня мысли? 🙂

Андрей Андрушевский

вода точит камень.. Главное -это время. И Вы станете острым камнем 🙂

Наталия Баринова

Я тоже так думаю! Спасибо! 🙂

Андрей Андрушевский

а Вы уловили смысл моих слов? Вам стане ненужное нужным 😌

Наталия Баринова

Нет не то.... Меня не сломать...Я круче скалы...:-)

Андрей Андрушевский

со скал некоторые даже экстримят

Евгений Разоренов

Есть классический вариант,надо попросить большую сумму в долг.😉

Алексей Аблынин

Сбрасывать или в чёрный список. Делает назло, надоест- перестанет.

Го
Горец.

Это к потомственным колдуньям. Они и привораживают, и отваживают.

Наталия Баринова

Нет.....Не хочу....бесовские силы однако....

Го
Горец.

Вот что-то, мне не верится, что всё так просто. Вдруг ни с чего. Наверно дали повод.

Наталия Баринова

Конечно дала...привязала к себе..как бычка на веревочке...А теперь вот плюю...Не надоть..

Го
Горец.

Может, лучше задуматься сразу, о возможных последствиях поступков.

Наталия Баринова

Кто же об этом думает...задним умом все..

Го
Горец.

Всё равно, мне не понятно. Трубку можно не брать. Дверь не открывать. Время пройдёт и всё спадёт на нет.

Наталия Баринова

Да все делаю....затишье....время проходит...по новой...

Дайлова Надежда Гомель

Односложно отвечать при общении. Да или нет. 2 минуты и вся беседа.

Анна Гирман

Свети общение на минимум. Для начала включить его в черный список

Алекс Прост

Вариант 1: - заблокировать его номер; Вариант 2:- сменить свой номер

Neo Gint

в любом телефоне есть функция блокировки нежелательных звонков

Анна А

Да он просто Вас любит! Пожалейте его...и смените номер телефона.

Наталия Баринова

Любит? А мне его и правда жалко, он несчастненький! Но на этом все!

Людмила Ардашева

Сама не могу о такого избавится.... Так и тянет пристрелить его....

Надежда Шустова

пусть трубку возьмет ваш мужчина или тот кого попросите об этом

Ви
Виктор

надо просто заблокировать его номер телефона, в чёрный список.

Ви
Виктор

Вот ещё и эту композицию можете послушать... ​👍 👍 👍 😊

Наталия Баринова

Хорошая музыка, приятно слушать! 🙂 Я там еще всего много наслушалась....аккордеон приятно послушать.... танцы еврейские, греческий, ирландский.. Музыка всегда приятна!!! 🙂

Ви
Виктор

Я рад, что и вам нравится хорошая музыка... вот можете послушать и эти композиции... соло на саксофоне ​

Ви
Виктор

👍 😊

Наталия Баринова

Спасибо большое! Только вручную придется набирать. У меня тоже бывает не получается переслать картинки. А видио так и не знаю как! 🙂

Иван Бухаев

так просто же... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пу
Путник

Полный игнор, ни словечка в ответ, какие бы эмоции не обуревали

Ворон .(Питерский Космополит)

...поставь переадресацию на его телефон.... пусть себе звонит..)))