Наталья Грибова

Считается, что каждый благородный алкогольный напиток необходимо употреблять с соблюдением определенных правил... Что пьёте...и чем закусываете, изысканное общество?

Ответы · страница 2
Вадим

пиво,дистилляты,свой сэм,иногда магазинные,закусываю чем придётся или вообще не закусываю,и так вкусно)

Наталья Грибова

То есть махнул.... и все? А ритуал?😄🦧

Вадим

нафига,налил в стакан и отхлёбывай)

Наталья Грибова

🖼 И Вам...того же!

Вадим

типа застолье без тоста пьянка)

Sergio

Люблю хорошие коньяки. Закуска - твердые швейцарские сыры (Аппенцеллер или Раклет), сёмга, оливки.

Sergio

Бюджет?

Наталья Грибова

Ни в чем себе не отказываю)))

Sergio

Тогда Hennessy Richard - Ваш выбор!😂

Наталья Грибова

Но не настолько, милый Sergio!)))

Sergio

Поэтому и спросил про бюджет. Разброс цен на коньяк очень большой.

Арбузный Ихтиандр

Предпочитаю водку всему остальному.Закусывать люблю обычной картошкой и селёдочкой с лучком.

Наталья Грибова

Классика жанра!)))

Арбузный Ихтиандр

Так и есть.

Игорь

Чайные церемонии не разводим... шампанское хорошо с горла под селедочку... Виски под пельмени.

Наталья Грибова

И водочку под манную кашу? 🤣

Игорь

Под сало, Наташа... 😉

Виктория Окьнабе

на больших пьянках, типа корпоративов пью красное вино и ставлю сырную тарелку и виноград

Наталья Грибова

🖼 Это про Ваши 90 лет, Виктория!😂🤣🤣

Игорь Пономарёв

А чем виски отличается от самогона и от водки??? И чем его нужно закусывать??🤷‍♂️🙃😂

Наталья Грибова

В чем прелесть виски не знаю. Не приверженец этого напитка. Но в поезде Москва- Иркутск, его закусывать можно всем, что есть. Даже вареными яйцами и дошираком...В данной ситуации и это будет ...уместно...

Игорь Пономарёв

Виски, это тот же самый самогон...а коньяк в поезде закусывают или варёными яйцами или курицей... шоколад редко кто с собой берёт...😂🤷‍♂️

Наталья Грибова

Самогон, который делает профессионал, напиток, проходящий многочисленную очистку, выдержку, ( то есть не сразу в стакан) а дождаться настойку на травах и кореньях (не менее 3 месяцев)- это лекарство. Коньяк закусывать шоколадом- портить продукты...

Игорь Пономарёв

Ну всё верно... как я и говорю.... 🤷‍♂️

Наталья Грибова

Приятно встретить на просторах спрашки истинного знатока!😂👋

Игорь Пономарёв

Ездили.... знаем..., а хорошая чача под хорошую закуску тоже вкусная...😉😌🤷‍♂️

Александр Ефимов

Пьем..медленно с разгаворами,закусываем дарами земли..ей же и после поклоняемся)

Григорий

Пиво. Чипсами, сухариками, копчёным сыром-косичкой, вялеными мясными палочками

Наталья Грибова

Очень вкусно! Это в июле из холодильничка, в жару 👍👋лучшее, что можно придумать!)))

Ал
Александр

только пиво и разливное! 4% 11% плотности,предпочитаю марку "ГОСТ" Жигулевское

Наталья Грибова

Даже в морозы - пиво? Это точно, по-челябински!!!

Ал
Александр

не на улице же!

Беас Найтингейл

В 90-00е, пил водку и закусывал водой. Но теперь остепенился и окультурился.

Наталья Грибова

Вот, как 21 век меняет вкусы и сознание!!!)))👍🤣🤣👋

Снежана

Классика: белое - к рыбе, красное - к мясу, водка с пивом - к головонй боли....

Се
Сеетичка😊

Блиин)) дожила) похвастаться нечем😄 (настойка элеутерококка не в счёт)

Наталья Грибова

Блиин)) как я отстала от вкусов высшего общества!!!🤣🤣🤣 Элеутерококк- это как же звучит красиво)))

Се
Сеетичка😊

😄😁 но кайфа нэт)) одна польза здоровью)))

Игорь Богомолов

Слава Богу давно уже не пью,Думаю что умение пить сродни умению жить.

Наталья Грибова

Респект! Абсолютно точно!

Королевская Аналостанка

Водку закусываю зелёными яблоками , а виски и ром ничем не закусываю

Наталья Грибова

Именно! Глоток хорошего напитка не закусывают! 👍

Евгений Николаевич

зависит от с кем, с друзьями онли водка, с дамами вино или мартини

Наталья Грибова

Или от сезона- зимой водка, в жару - пиво?

Евгений Николаевич

коньяк, ыодку много не могу как и пиво, зимой у нас дача законсервирована - летом - да

Наталья Грибова

Про коньяк очень согласна. Если водка на столе, вроде и пить нечего...

Эх Прокачу

Ароматный дистилят. Занюхиваю головой собутыльника или рукавом.

Наталья Грибова

А выдыхаете...ароматом...фиалок..?🤣

Эх Прокачу

Открою секрет-какой бы благородный напиток не пил,выдыхаемый аромат ничем не отличается от аромата дистилята.

Вечный Ученик

Сколько не облагораживай ритуал - пьянство останется пьянством.

Вечный Ученик

Прям, клуб анонимных алкоголиков)

Наталья Грибова

🖼 Спорьте, теперь, Вечный ученик,... с классиком. 😁🤣😂

Рино Шикарный

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Михаил Булгаков)))

Вечный Ученик

Ну, всё, набросились! Пойду срочно приобретать, а то как то неловко себя чувствую в обществе правильных людей.

Татьяна

Если есть случай, то коньяк) Закуска из фруктов, шоколада и сыра)

Александр

Да тут по старинке. Самогон, сало, солёный огурчик. Как завещали

Наталья Грибова

Это по-нашему! И грибочки всегда мама солила...

Александр

С грибочками не сложилось. Увы

Андрей Григорьев

Я могу и самопляса ебануть, а могу и коньячку в высшем обществе)

Marinasadovaya8452

Коньячкок ... Хороший с лимоном и 🍫