Виталий Зотов

Публикацию сообщений по толкованию Библии я перенёс в "Мой мир" в "сообщения". Чтобы сообщения читать, Вам надо стать моим другом. Как найти: Виталий Зотов (Ли); фото: затемнённый силуэт на фоне окна.

Ответы
Надежда Царева

Считаю и тот и этот сайт не подходящим для толкования Библии. (но это -только мое мнение). Здесь это все -игрушки! И подчас пошлые.

Галина Старцева

хотелось бы узнать для начала, коротко, чем вызвано желание толковать Библию и в каком разрезе это сделано

Михаил Фоменко

Затемненный силуэт...я нехочу быть твоим другом,как мутный миожет толковать библию?...не прячся

Ludmila Sawatzky

BITALI NA PLANETE NASTUPILO NOWOE WREMJA!PRISCHLO NOWOE U4ENIE SINTEZ OGNJA!METAGALAKTI4ESKI MONIFEST, PO4ITAITE NA STRANIZE WWW.FASINTEZ.INFO awtor WITALI SERDJUK.

Василий Симаков

Я еще не силен с компьютором, но попробую разобраться или попрошу кого -нибудь помочь.

Виталий Кобяков

спасибо, воздержусь. Есть масса более интересных задач для моего мозга. Спасибо.

Юлия Маркова

вы точно знаете что там означает что и кто что имел ввиду?

Виталий Дмитриев

а мне не надо этого-я с Богом знаком уже 16 лет !верующий я

Лариса Селиванова

с чего Вы взяли, что мне нужно это толкование

Shakira Loca

Ли? а что же так скромно...может сразу РА?

Галина Кузнецова (Жукова)

простите, но я не очень этим увлекаюсь

Dolphin Sea

друг это больше чем просто сообщения

Виталий Зотов

Это вопрос или утверждение?

Dolphin Sea

это утверждение

Dolphin Sea

утверждение

Виталий Зотов

И что же это?

Dolphin Sea

хорошо объясните как можно стать другом что бы читать сообщение ...

Виталий Зотов

Ваш интерес чем вызван?

Наталья Нехорошева

Написать крупными буквами и увидеть!

Валентина Беляева

не хочу о Боге говорить .Это плохо.

Любовь Роус

А почему не хотите лицо открыть?

Александр Князев

Спасибо. Мне это малоинтересно.

***move Off ***

мне не нужны друзья их хватает!!

Татьяна Медведская - Рабчинская

хорошо...я стану вашим другом...

Наргиза Женишева

неа спасибо, но 9 мусульманка

Яна Александровна

ну нееееееееееееееееееееет