А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Уверен, что ВСЕ... ЗА Союз русского, белорусского и украинского НАРОДОВ, но только одни за... ПО ПРИНУЖДЕНИЮ...а другие за... ПО ЛЮБВИ И ДОБРОВОЛЬНОСТИ.... Что вам БЛИЖЕ ?

Ответы
Наталья Алексеева

Александр я за дружбу только откуда такая ненависть и так давно хотя знаете сейчас то есть в наше такое время я завидую русскому живущему в России украинцу живущему в Украине а не так как я наполовину русская наполовину немка а живу в Казахстане временнами становится страшно меня то есть русско говорящих не гонят но и не любят и я не исключаю этого здесь и что тогда

Владимир Яуфман

Наивный вопрос задавать его старику прошедшему через Крым и Рим Референдум -это изъявление воли добровольно и конечно я за союз русского,белорусского,украинского и других народов населявших СССР Надо понимать кто кого на кого натравливает при союзе было больше согласия и меньше политиканов которые награбили миллионы и разжигают национальную вражду

Инна Гацко

Я за мир и покой! Войны не нужно никому, и русские не должны были совать свой нос куда не нужно, как можно ворваться в другую страну и делать там все что вздумается?? Это - идиотизм!! Это лично мое мнение, кто не согласен - пропускайте. Я украинка и горжусь этим и никогда не променяю свои Родину на другую.

Александр Готовчиков

Я всегда считал что "руссия" должна быть в месте это славяне с общими корнями и очень похожими культурами ... и не по принуждению .... хотя жизнь заставит это зделать всем славянам ...как шарикам ртути угроза узе есть и она реальна ...

Наталья Седова

Украины как государства до 1991года не когда не существовала а западная Украина была придатком поляков где их всегда гнобили .католики и христьяне не когда не будут жить в мире это написано даже в библии так у кого Любовь?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

простите. А какие республики образовывали ООН и в каком году?.. Поскольку это Спрашка, то ответьте.

Юрий Добронравов

Украинцы уже никогда не пойдут ни на какие союзы и договоры с русскими. Ибо, как говорил Бисмарк, любой договор с Россией не стоит бумаги, на которой тот написан. Только ЕС и НАТО! Думаю, грузины и молдаване того же мнения.

Виктория Снигур

про бисмарка прочитала впервые. спасибо, что обогатили знанием. согласна полностью про россию. про европу-время покажет. но цель правильная, по моему мнению

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша давай без иронии и ханжества -люди хотят мира без зла,слез,боли и войны. И твоя ирония прости ни к чему я за последнее,чувствую ты признаешь правоту России но не хочешь признаваться в этом

Олег Тумасов

Вспомни тысячилетний Рим,и что сейчас.Нас искусственно дробят.Все зависит от нынешнего руководста.Возможно это умный развод.50/50.Но будем жить.

Морозов Сергей

Исторически русские, украинские и белорусы - родственные народы - славяне. Едва ли из-за кучки придурковатых политиков можно разделить их.

Daniel Abramovich

Россияне-русские, по любви ! А вот такие как Гацко по принуждению ! Ну тут ничего не поделаешь, как говорится в семье не без уродов !

Ольга Бычек

А чем мы отличаемся?Все родственники перемешались в этих трех странах.Я например сама из Мариуполя,а живу сейчас Белоруссии!

мне ближе, чтобы свои амбиции иные лидеры засунули себе в задницу во имя общего дела

Ва
Валентина

только по любви... побродили по миру и поняли - нам не жить друг без друга... 🚬

Андрей Одес

Не бывает пресловутой "дружбы народов", бывает дружба между людьми.

К@
Ксения @@@

Всё должно быть по отдельности.У всех разные обычаи, вместе сложно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все равно - кто-то будет против и назовет себя большинством

Добрый Человек

Я за Советский Союз. Я его почти не видел, хочу посмотреть.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Поздновато. Путин постарался всех перессорить.

Добрый Человек

Пoxуй на Путина.

Любимая

к сожалению наш народ можно осчастливить только насильно

Александр Лазарев

народ всегда за спокойную жизнь,остальное политика....

Наталья Маркова

хлебнули они уже свободы-в тесноте да не в обиде...