Ромка ))

на какой купюре изображен ваш город ?

Ответы
Игорь Игорь

былобы за счастье если хотябы герб города был отчеканен на 10 рублёвой манете, но это наврядли годод маленький и молодой

Татьяной Зовут)

Знаете, такая страшная несправедливость! Название моего села даже инет при регистрации не берет. Какая уж тут купюра?!)))

Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Наталья Albaregia

.....!!!!!??? не знаю, мой г. Москва.Кремль раньше был на старых деньгах, да застали врасплох... надо срочно читать...

Лариса

двести рублей и две тысячи рублей будет изображен мой город. А пока сто рублей и монета в десять рублей

Светлячок Симферопольский

Мой город ни на одной купюре не изображен. Близ лежащий Севастополь изображен на 100-рублевой купюре

Михаил Цветаев

На сторублевке,что советскои,что россиискои.)))..Вот только советская сотка это не россииская...увы.)

Владимир Немов

Хотелось бы на долларе и чтоб с надписью:"Русские уже пришли!!!"😄😄😄🎄🍻

Ленк@ !!!!!!!!

100 000-НИЖНИЙ Н0ВГ0Р0Д-Ф0 РЕВА-ПР0КАТИЛИ В ЭТ0М Г0ДУ -ПР0ЙДЕМ В ДРУГ0М-3 Г0Р0Д-КАРМАН Р0ССИИ

Ромка ))

☺️

Ленк@ !!!!!!!!

В К0НКУРСЕ 200 РУБ-2000 УЧАСТВ0ВАЛИ-ВЫГРАЛ-КРЫМ И ВЛАДИК-А МЫ 3 МЕСТ0

Ромка ))

Интересно. Ещё места выигрывают

Ни
Николай

раньше был на 5 рублях изображен. в данный момент времени ни на чем не изображен

Светлана Гузанова

На 10 рублях железных есть выпускали к юбилею города сколько то тысяч штук

Лариса Крушельницкая

Когда-то на 1000 был изображён, сейчас собираются кое-что изобразить на 2000

Лилия Зенкова

Рома, а Ваш???? были бы купюры...а какой город? не имеет значения...смеюсь...

Константин Малахов

когда смотрю на купюры, прихожу к выводу - моего города не существует...

Фл
Флюра

Не изобразили пока что,хоть и производили по этому поводу много шума..

Виктор Петраков

Хотели сделать на 200 рублевой, но по голосованию не прошел. ВОЛГОГРАД

Валерий

купюры нет ! а монета есть !!! серебрянная большая монета -300 лет ОМСКУ

Jekaterina Subina

На той,что сама напечатала и со своим портретом на обратной стороне!

Ромычъ -----------

У нас в стране золотые монеты. Там только портреты королей есть. 😞

Е*
Екатерина ****

На пятитысячной)Почаще бы видеть изображение своего города😄

Ромка ))

😊