Ромка ))

на какой купюре изображен ваш город ?

Ответы · страница 5
Прошлое

Нет еще такой)))а страннно....

Realistka

Большой театр на стольнике.

Елена Супликова

нету еще, не напечатали

Валерий Цепилов

Ждем когда тысячную выпустят

Илья Слепнев

на сотке-большой театр

Виктория Арагон

Мой на десятке, а ваш?

Виктория Арагон

Ой...Рома, Ромашка.Что ты делаешь со мною!

Виктория Арагон

Головушку мою вскружил, на метель новогодняя

Katerina K

Скоро будет! На 2000

Сергей Антипин

нет такой купюры)

Елена Родичева

У нас на банкнотах,только выдающиеся персоны)

Сергей Антипин

да, это я помню

Stormy

Нет такой купюры

Anna

Нет такой купюры

Anna

Печально да?))

Ма Руся

На пятитысячной

Ма Руся

Хабаровск.

Натали

Несуществующей

Натали

Оу, совсем забыла, что нормальные люди с утра на работу ходят 🙂

Натали

А я четвертый месяц трутень 😢

Пассажир Транзитный

На трех рублях))

Елена

50 рублях...😕

Елена

да, он самый

Le
Lee-Стричк@

Ни на какой....

Волшебная На Всю Голову

воображалы..

Le
Lee-Стричк@

Да и пусть) Если бы это ещё и богаче их делало.... сколько-то процентов жителям за право)))

Волшебная На Всю Голову

зато тогда понимаю..есть чем гордиться)

Таня

ни на какой

Таня

возможно, хотя верится с трудом

Анна Константинова

Нету такой

Анна Константинова

Да,стояли в конкурсе на купюру 2000,вот хрен знает выберут ли

Λακσμι

15 долларов

Λακσμι

)

Юлия Ясинская

На личной)

Юлия Ясинская

Бред какой то))) как я сюда попала?

Юлия Ясинская

Не еее ну честно... что здесь происходит?

Ромка ))

вопоса не понял ? что должно происходить ?

Юлия Ясинская

Чо за сайт)))) кто эти люди😆😆😆

Евгения

100 рублей

Алла

Мелко плаваете

Алла

Скоро исчезнет )))

Алла

Еще как Огрожающе!

Андрей Григорьев

10 рублей

Олег

Почему такой вердикт?

Андрей Григорьев

Потому что изменение политической ситуации или политической оценки ведет как правило к кардинальной смене оценок и характеристик. Петр Первый у нас побывал и великим реформатором и разрушителем святой Руси. Не раз менялись оценки Ивана Грозного, Александра Второго, Ленина, Сталина, Хрущева, да и много кого еще. Если брать вождей новейшего времени, то у Горбачева, Ельцина, путина есть как горячие сторонники, так и яростные недоброжелатели. Так что решили от греха подальше, чтобы не разжигать страсти от изоюбражений политических руководителей всех времен отказаться. Наверное, это правильно. Ведь никто не возражает против Красноярска, Хабаровска, Архангельска или Ярославля.

Олег

Получается только в России так относятся к своим правителям? Ведь любой правитель характеризует свою эпоху и судить не нам, насколько он был плох или хорош. А изучать географию страны по купюрам, забыв историю этой страны - думаю это не совсем правильно.

Андрей Григорьев

Ну а вы бы кого предложили разместить на деньгах?

Олег

Великих людей России, которые меняли не только судьбу страны с времен Рюриковичей, но и судьбу всего человечества, что бы их никогда не забывали, какими бы они не были в глазах сегодняшней власти.