Вячеслав Майборода

Седина на висках ,признак мудрости. или ...?

Ответы
Лариса Евтушенко

И ничего, что мы не молоды…

Давай с тобой не будем сориться,
Устала я от лишних слов,
Тогда у нас все будет спорится,
И чувства наши вспыхнут вновь.

Ведь мы уже совсем не молоды,
Но не стара душа у нас,
Печальной осени устроим проводы,
Любви нальем бокал из фраз.

А ты поверь, как это здорово,
Влюбляться снова каждый раз,
И ничего, что мы не молоды,
Черпаем свет прекрасных глаз.

А зрелая любовь щемящая,
Огромная, как океан,
И по ночам совсем не спящая,
Как будто пьешь траву дурман.

Завидуют пусть молодые,
И учатся, как мы любить,
И не вкусить бы им полыни,
И до такой любви дожить.
05.11.2017г.
Лариса Евтушенко.

Машуня Бакушева

да признак мудростиhttp://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Лидия Борисовна

нет-физиологические изменения(причин очень много-и наследственность,и стрессовое состояние,дефицит витаминов,эндокринные заболевания...)

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Очень толковый ответ

Вячеслав Майборода

К сожалению изображение не открилось !

Лидия Борисовна

Жаль-с Новым годом и Рождеством вас!

Галина Лузина

По сути своей седина -это признак мудрости, но..... случается : приходят годы и седина, а мудрость теряется по дороге.! Только это моё мнение!

Людмила Варивоцкая

Этого никто не скажет,почему у одних и в 40 лет седина,а у других и в 85 лет нет седины.И те ,и другие,о ком я говорю и знаю,умные!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Получается и я умный ???))))) Спасибо ,Людмилка !

Вячеслав Майборода

))))) И всё это мне ???? Спасибо !

Людмила Варивоцкая

Чтобы жить при здравом уме и во здравии! УРА!!!😉

Вячеслав Майборода

Это замечательно ! Благодарю !!!

Тамара Гончарова

Признак прожитых лет. Нередко седина приходит с мудростью. Даже набитый дурак чему-то да научится с годами.

Вячеслав Майборода

Красиво сказанно !Но ответ не полный.Знал парня который поседел в 36 .На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет .Это ужас !

Пр
Про100Девушка

Признак природы человека и старения организма .... не более... мудрости чисто от седых волос не прибавляется

Пр
Про100Девушка

Что конкретно Вы хотите от меня услышать? 😉 Я написала свое мнение ответ на заданный Вами вопрос ...

Вячеслав Майборода

Уж слишком заумный ответ .не доганяю .

Вадим Сперанский

Или признак того что у человека седые виски. Возраст это не результат. Это затраченное время

Иринка Осенняя

Чаще - признак печальных событий, потерь. Хотя, бывает и просто от нарушения обмена веществ.

Св
Светолика

Это просто возрастные изменения..да,с возрастом люди становятся мудрее,но все же не все..

Вера Швецова

я в 27 лет поседела,после смерти папы,так что седина не всегда означает старость

Вячеслав Майборода

Вера ! В моём вопросе нет слова ,-старость !

Вера Швецова

зато в ответах есть такое

Вера Швецова

почитайте

Владимир

Я знаю мудрого человека у которого в 60 лет нет ни одного седого волоса!

Вячеслав Майборода

Я знал парня который поседел в 36 ! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет

Светлана Руссу

Наследственность, или человек прошёл много испытаний в своей жизни.

Жанна Вагнер

Неправильный обмен веществ в организме. Недостаток магния и йода.

Екатерина Щербакова

Седина в голову бес в ребро Шпыняет шпыняет на грех направляет

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))) Бывает !

Николай Масос

...выглядит благородно, импозантно, украшает муЩЩЩину...

Марина Шульгина

А если человек с бровей седеть начинает- признак чего?

Вячеслав Майборода

Маринка,задай спрашке вопрос !

Светлана Михалина

маразма, что-то вот я умнее от седин не стала особо

Вячеслав Майборода

Знал одного парня который поседел в 36! На канале утонули сын 19 лет и дочь 6 лет

Светлана Михалина

О такого поседеешь, А так я действительно считаю,что с сединой приходят гарантированно только болезни, все остальное зависит от личности

Вл
Владимир

Возраст, нервы или в организме чего-то не хватает.

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Знаю парня который поседел в 36 ! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет

Вл
Владимир

Седеть начал с 19. В 40 голова белая, как у 80-летнего была.

Незабудка

Мудрость в мыслях и поступках, а не в цвете волос.

Вячеслав Майборода

Вопрос не принят ! Нет конкретного ответа

Незабудка

Мне это не важно, я высказала своё мнение.

Вячеслав Майборода

По какому вопросу ты высказала своё мнение ?