Вячеслав Майборода

Седина на висках ,признак мудрости. или ...?

Ответы · страница 4
Тамара Са

Только мудрости)))))

Тамара Са

За что, я искренне, так и есть...

Вячеслав Майборода

Тома ,страшно вспоминать ,но я знал парня который поседел в 36 ! На каналеутонули сын 10 лет и дочь 6лет

Тамара Са

Я такие случаи тоже знаю, не дай Бог.

Sergio

Возраста. И только.

Вячеслав Майборода

И не только ,Сергей !!!!!!!!!!!

Тина

нехватка меланина

Вячеслав Майборода

Я знаю парня который поседел в 36 ! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет ,

Тина

Да так бывает... но это никак не мудрость..

Галина Завадич

наследственность

Вячеслав Майборода

и не только ! Прочти ответы

Галина Завадич

Я своё мнение написала,а чужие ответы мне ни к чему

Вячеслав Майборода

Знал парня который который поседел в 36 ! На канале утонули сын10 лет и дочь 6 Не дай Бог ,кому то это пережить ! Конец диалога .

Галина Завадич

спасибо-это действительно горе

Ольга

Магния не хватает

Вячеслав Майборода

Знал парня ,который поседел в 36! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет Это ужас !

Лина

Признак старости

Вячеслав Майборода

Ошибаешься ! Знал парня который поседел в 36 .На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет

Лина

Он постарел враз

Юрий Онищенко

жди беса в ребро

Вячеслав Майборода

))))) Бес уже отошёл в сторону !!!

Юрий Онищенко

цунами тоже отходит а потом накрывает

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Юра ! Но это не тот случай ,уже 76

Юрий Онищенко

джигарханян и краско до сих пор пускают слюни и похоже уже детские

Ле
Лета

стресс возможен

Вячеслав Майборода

Да ,ты права ! Иэто бывает

Александр Чехоев

Усталость жизни

Вячеслав Майборода

Может быть и такое ! Спасибо

Майя Петрова

просто старости

Раиса Гильманова

прожитых лет

Раиса Гильманова

ну за что,мил человек?седина раняя-генетически.можетбыть...

Nikolai

Или старости

Наталия Зинченко

или...............

Вячеслав Майборода

Вырази до конца свою мысль

Вячеслав Майборода

и не только ! ))))) Спасибо!

Самка Богомола

бес в ребро?

Вячеслав Майборода

Бес отошёл уже в сторону !

Вячеслав Майборода

)))))) Это можно сказать ,-одно и тоже

Петр

Усталости...

Лукьянова (Кульша) Галина

Не всегда...

Лукьянова (Кульша) Галина

Слава Богу!!! Живой!!! Почти всю их группу убили в Грузии

Вячеслав Майборода

Галочка ,умоляю!!! Все кто против России ,-звери !

Лукьянова (Кульша) Галина

Знаю....завидуют Нам!!! Но Мы НЕ ПОБЕДИМЫ!!! ЯКО С НАМИ БОГ!!!!

Вячеслав Майборода

)))) Это уж точно !! Я смотрю иногда ТВ канал ,,Россия 24" Выдают уж очень ложную информацию ! Идёт полнейшее зомбирование нации ,с применением 24 го кадра !! Это уже проходили в 30 тых годах в Германии ! Чем это закончилось известно ,-второй мировой ! Третью ,ядерную развяжет Россия (путин ) Подохни м \все !!!!

Вячеслав Майборода

Твоё право !!! ТОлько напомню ,что в Сирии начинается строительство Воено Морской бызы ! Вот за что гибли парнм вСирии !

Галина

года года...

Вячеслав Майборода

Не только ,Галочка ,не только ! Знал парня который поседел в 36! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет .Это просто ужас !

Галина

Ужас! Ну а ваш вопрос, возможно генное, у меня муж начал седеть в 36 без причин

Светлана Филюкова

бес в ребро

Ирина Тарусина

Генетика)))

Ирина Тарусина

Угу. Нужно уснуть. И поспать. Завтра новый день ожидания.

Вячеслав Майборода

Прости ,с чего бы это вздутие ?

Вячеслав Майборода

Аааа,,что то слышал ,но толком не знаю .Сколько парню ?

Вячеслав Майборода

Жаль ,прекрасный возраст для парня

Вячеслав Майборода

Здоровья парню и удачи !!!

Санбай Манибай

У кого как!

Вячеслав Майборода

Какие роли ??? О чём речь ?

Санбай Манибай

В прежние времена седые волосы ассоциировались с мудростью и символизировали необыкновенные способности обладателя седых прядей. Седые волосы вызывали уважение. В настоящее время отношение к седине изменилось. Большинство людей сегодня с недовольством рассматривают в зеркало появившиеся первые седые пряди и всячески стараются от них избавиться. Ведь в общественном сознании современных людей седой человек представляется старым и неэнергичным, не имеющим перспектив в личной жизни и на работе. Такое негативное отношение к седине связано с тем, что средства массовой информации и глянцевые журналы создают в сознании людей стереотипы красоты и молодости в виде красавиц с волосами естественных цветов темных и светлых оттенков.

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Я знал парня который поседел в 36! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет