Вячеслав Майборода

Седина на висках ,признак мудрости. или ...?

Ответы · страница 6
Лидия Москаликова

мудрости

Вячеслав Майборода

И не только ,Лида ! Генетика и стресы !

Людмила Харитонова

генетика

Вячеслав Майборода

и не только ,- возраст ,стресы

На
Надежда

Генетика

На
Надежда

Что тут растолковывать - ранняя седина передалась генетически от папы или от мамы

Марина Фролова

Старости

Вячеслав Майборода

К сожалению ,стареем ,Маринка !Знал парня который поседел в 36 ,- на канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет .

Lo
Love

Старости

Татьяна Фомина

кому как

Вячеслав Майборода

))))))Нуконец то !!! Появмлась на горизонте !!! Я уже соскучился !

Вячеслав Майборода

))))))))))) Куда я могу дется от такой женщины ?!

Вячеслав Майборода

Таня !!!! Ты единственнвя и не повторимая !

Вячеслав Майборода

Может быть ,но мне не надо ,-есть Татьяна Фомина !

Вячеслав Майборода

Это виртуальный мир ! К сожалению

Вячеслав Майборода

Да нет ! Очень бы хотелось тебя обнять

Галина Тюлькина

Возраст.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Естественно ,что иногда только !!! Спасибо

Слуга Государев

маразма

Вячеслав Майборода

О ком речь ? Не о тебе ли ???

Слуга Государев

ждал такого вопроса хоть и некорректно вопросом на вопрос речь именно обо мне

Вячеслав Майборода

При всём уважении к Вам ,Доктор Пилюлькин ,я не увидел вопросительного знака .Извините

Юрий Фадеев

маразма

Вячеслав Майборода

Я видел парня который поседел в 36 !!! В канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет !!! Так что свой ответ можешь засунуть ...

Юрий Фадеев

а не пошел бы ты нахуй хуесос слава? давно пиздюлей получал за борзость недоносок?

Оксана

не факт

Оксана

мудак к старости-становится нет не мудрым,а старым мудаком

Вячеслав Майборода

А кто и как его определяет ???? Для тебя он мудак ,для другого прекрасный человек !!! Что то попахивает личным ))))))))))))))

Оксана

Скажу проще--твой нынешний любимый-чей то бывший мудила(круговорот мужчин в природе)ничего личного

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) У женщин по хлеще круговорот ,всю жизнь ищите десерт !!!)))

Ника Летняя

Или...

Вячеслав Майборода

))))) Я заметил ,что вяжешь ! Люблю увлечённых людей! Работаешь ?

Вячеслав Майборода

Работа приносит удовлетворение ?

Ника Летняя

Нет,это просто заработок,все остальное приносит удовольствие

Вячеслав Майборода

А что приносит удовольствие ?

Ника Летняя

Помимо того что я написала?

Всего Хорошего!

Или.

Sc
Scorpio

мой компаньон по бирже копирайтинга - коллега

Sc
Scorpio

копирайтинг - написание контента - текстов, что размещаются на сайтах по особым правилам под поисковые системы и алгоритмы Яндекса и Гугла

Вячеслав Майборода

Бог ты мой!!! Не для меня !

Sc
Scorpio

ну тогда - за мир и дружба :

Вячеслав Майборода

Между кем за мир и дружбу ?

Марья

Неа.

Вячеслав Майборода

Ответ в чате .А здесь можешь аргументировать своё,- Неа

Марья

😉 Я уже аргументировала.

Вячеслав Майборода

)))))) Пока не видел аргументов

Вячеслав Майборода

))))))))))) Ты знакома с моим стилем ? Интересно .Выкладывай !

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да пошёл ты, Казёл! правда, весело?

Вячеслав Майборода

Казёл ,как понять ? Я только с прогулки никак не инастроюсь на спрашку !

Вячеслав Майборода

Первый раз в жизни встречаю такое !!! Благодарят за непонимание !!! Это нонсенс !!!

Таня Ларина

или

Таня Ларина

или старости😜

Вячеслав Майборода

))))))В любом возрасте может быть седина

Ольга Лютикова

Нет

Вячеслав Майборода

,,Прекрасные познания " Я знал парня который поседел в 36 ! На канале утонули сын 10 лет и дочь 6 лет .Не дай Бог.кому нибудь это рережить

Михаил Аврех

ее!

Михаил Аврех

все что рядом с мозгом это ум,мудрость,хитростьи пр....