Наиль Ситдиков

Как Вы воспринимаете такие понятия как "время"и "вечность"?

Ответы
Константин Шакиров

Они (эти понятия) существуют в нашем сознании и понимании. По факту вообще не понятно они есть или нет. Вообще некоторые религиозно-философские учения (учёные сейчас это пытаются объяснить рационально) утверждают, что даже видимый нами мир лишь иллюзорность, не реальная действительноть....... Пока непостижимо .

Марина Ермоленко

"Время" имеет какие-то границы, рамки, постоянно изменяющаяся величина. Тогда как "вечность" не наделена ни одним из перечисленных параметров.

Елена Горло

Ну... Время как физик (исчисляется в секундах, минутах, часах и т.д.), а вечность как математик - бесконечность. Как-то так...

Светлана Войцеховская

Вечность без времени существует только в тонких,невидимых мирах. Материальный мир конечен,как и время.

Денис

время - это изменение в пространстве, а вечность - это бесконечное множество таких изменений

Татьяна Ларионова

Не заморачиваюсь, живу сегодня. Хочется пожить завтра, но кто его знает...

Людмила Чевозерова

время измеряется моей жизнью, а вечность-абстрактна

Светлана Шевченко

Примерно так ))) Мы в этой жизни только гости!

Людмила Барминова

время - пока мы живем, а вечность бесконечна

Татьяна Егарева

временно живём на земле, а вечно будем там

Людмила Кремчукова

Что-то сегодня о Вечности заговорили...

Инфинити *****

Время неуловимо, вечность бесконечна

Я Одна Такая

На уровне представления не возможно

Людмила Иволга

вполне философски воспринимаю!

Nadezda Paliy

необратимость и бесконечность.

Галина

Они Вечны, времена наша жизнь.

Олег Слонимский

Так и воспринимаю . Как есть .

Александра Мирошниченко

Вечность из времени состоит

Татьяна Малышева

Не задумывалась об этом.

Сергей Хвостенков

как философские понятия