Анжелика Останина

Пожалуйста, подскажите как бороться с физической депрессией? ☹️ Есть чем заниматься, есть интересное хобби, но вялость и постоянное желание спать 😴 мешают полноценной жизни и лишают радостей. Из-за этого многое упускаю. Ведь не весна же, когда не хватка витаминов.

Ответы
Ѻлегъ

скорее всего, Анжелика, у Вас дисбаланс энергетики. попробуйте принимать по 30-40 капель утром и в обед настойки пантокрина, элеутерококка или женьшеня или 1 ст. л. кедровой настойки. в выходные дни постарайтесь бывать на природе или хотя бы в парке

Анжелика Останина

Спасибо за совет. Он более подходит, чем некоторые другие😉

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Мирослав Бороздин

есть такое понятие : хроническая усталость больших городов, плюс обилие информации,(наверное и телевизор смотрите)...я купил куркуму в порошке и на кончике ножа добавляю в еду...

Виктор Молодов

Возможны проблемы с низким гемоглобином, щитовидной железой или начальной стадии диабета. И проверьте давление. Сейчас в большинстве аптек есть такая услуга.

Анжелика Останина

Спасибо за совет.

Anastasia Autcoylou

Смотрите на жизнь по другому.Жизнь она одна и не заметишь как пролетит.А есть столько интересных мест где мы ещё не побывали

Улугбек

Принимайте по-утрам по чайной ложечке экстракт элеутерококка... или корня женьшеня... Только, не увлекайтесь....

Анжелика Останина

Вооот, наконец-то дельный совет!👍А то все к врачам отправляют.😣А мне к ним идти, лучше🔫Спасибо большое !

Улугбек

🙏

Valeri Norsky

Я бы всё же показался терапевту и прошёл диспансеризацию. Это может быть симптомом серьёзной проблемы!

Valeri Norsky

Z yt dhfx/ F dfv bvtyyj r ytve/ B yt btifz

Владимир

Посетите инфекциониста. Есть вероятность, что так себя проявляет сбой в имунной системе из-за вируса

Дмитрий Самойленко

Режим дня и питания, умеренные физические нагрузки. Ну хотя бы зарядку в одно и тоже время делайте

Ольга( Ойшахан) Микляева

вставать пораньше с солнышком и идти гулять, ходить быстрым шагом не меньше часа.

Анжелика Останина

У меня работа посменная только месяц. А мучаюсь уже огогого сколько!

Ольга( Ойшахан) Микляева

сочувствую.

Анжелика Останина

А кому сейчас легко!?!😆 😆 😆 😆

Ольга( Ойшахан) Микляева

Есть такие.

Анжелика Останина

Да нуууу!!!😆

Владимир Горшков

Не противьтесь,уединитесь в укромном месте и выспитесь в свое удовольствие.

Анжелика Останина

Так толком и не спится. Как в полуобмороке.

Владимир Горшков

Найдите партнера,для убаюкивания.

Анжелика Останина

Нет уж, спасибо. Я хочу отдыхать, а не работать😆

Валерий Варченко

если это НЕ проявление болезни, то побороть можно,находите во всём хорошее...

Элеонора Подколзина

Наступить ей на горло и действовать через не хочу. Это войдет в привычку.

Анжелика Останина

Насилие не приемлю. Спасибо за совет.

Элеонора Подколзина

Вас просто лень одолевает, без насилия с ней не справитесь.

Валерий Бреславский

НАДО ВЫСПАТЬСЯ И ЗАВЕСТИ МАЛЕНЬКОГО ДРУГА, УЖ ОН ВАМ СКУЧАТЬ НЕ ДАСТ...

Анжелика Останина

Собаку что ли? Была. Гуляла, кормила, играла и спала на ходу😉

Валерий Бреславский

У ВАС СИЛЬНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТОЩЕНИЕ!!!! ТОЛЬКО ОТДЫХ! ИЛИ СКОРЕЙШЕЕ ЗАМУЖЕСТВО!!!!

Анжелика Останина

Да сего оно у меня?😲Работаю посменно, выходные часто. Замуж? Нет, увольте! Я там была, мне не понравилось😆

Валерий Бреславский

АНЖЕЛИКА! ВЫ НЕ СТАВЬТЕ ТОЧКУ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ - ПРИРОДА СВОЁ ВОЗЬМЁТ!! И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ЕЩЁ БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!!

Анжелика Останина

Спасибо на добром слове! Будем надеяться, потому как не я одна страдаю такой фигнёй😉

Светлана

Если хочется спать - спите, не нужно ничего делать через силу

Alex Potjomkin

Проверь наличие сахара в крови. И не откладывай, а побыстрее.

Игорь Соболев

Можно читать Библию. Она взбодрит , утешит и надежду вселит.

Анжелика Останина

😆И усыпит.

Игорь Соболев

В каком смысле? Вы её читали?

Анжелика Останина

Пыталась. Не мой формат.😊

Игорь Соболев

Это как? Вам Божье слово не нравиться? Жаль.

Анжелика Останина

Мне не нравится, когда люди жонглируют этим словом где надо и где не надо. Бог-это есть личное.

Игорь Соболев

Божья мудрость никому не помешает , а наоборот улучшит нашу жизнь.

Вл
Владимир

Нужно делать через не могу, а то дальше будет только хуже

Анжелика Останина

Насилие? Смысл?

Вл
Владимир

Нет не насилие, дальше все будет делать лень

Анжелика Останина

😆Да, она подружка верная.😆

Вл
Владимир

Тогда всё зависит от Вас, надеюсь вы сделаете правильный выбор😉

Анжелика Останина

Ок. Ясно.

Вл
Владимир

Желаю удачи🌹

Не
Не-Знайка.....

кровь на гемоглобин надо сдать....и чем быстрее,тем лучче

Анжелика Останина

А что будет, если не сдать?

Не
Не-Знайка.....

да ничего...так и будете маяться.....думать от чего? а гемоглобин это одна из важных причин....еще из\за жары может быть и давление понижено.....это тоже сонливость....

Анжелика Останина

Ясно.😉Будем бороться.

Лё
Лёшка

К врачу бы и сходили, имено нехватка витаминов у вас

Лё
Лёшка

С пищей не поступают нужные, потому лучше узнать чего именно не хватает)

Анжелика Останина

Работаю в больнице, там очень полезно кормят.😉

Лё
Лёшка

Полезно то полезно, а именно вам чего то не хватает

Анжелика Останина

🤔Вроде бы все ем.

Victor Arthur Stratfeald

проверься у врачей . Возможно гемоглобин низкий .

Анжелика Останина

Чем поднять?

Victor Arthur Stratfeald

лучше сходи к врачам .