❀❀❀Елена❀❀❀

"Гейшей оставлен я на скамейке под дождем. Промок, как заяц." Какое это детское стихотворение?)

Ответы · страница 7
Sa
Samarskaya

Зайку бросила хозяйка)

Sa
Samarskaya

))

Vm
Vmrly

зайку бросила хозяйка?

Vm
Vmrly

отлично

Иг
Игорь

https://atnews.org/stixi-yaponskix-detej/

Иг
Игорь

http://boro.da33.ru/20180522/

Ев
Евпатий

Агния увлекалась хоку?

Белый Фрилендер

Зайку бросила хозяйка)

101Км

оторвали мишке лапу?🤔

Николай, М,

Зайку бросила хозяйка

Николай, М,

Весь до ниточки промок😢

Aliya Shamiyanova

со скамейки слезть не смог😊

Николай, М,

Зайке холодно сидеть, Надо лапочки погреть,

Николай, М,

Пожалеть бы надо зайку Бедный,ничего не ест И не знает этих мест

Aliya Shamiyanova

может кто и пожалеет,обогреет и накормит🤔

Николай, М,

Я лисицу пожалел, Приютил и обогрел. И теперь остался я Сам без крова и жилья!🌹🤔

Николай, М,

Провела меня Лиса, Прогнала меня в леса, А сама живет в избушке, На пуховой на подушке. Кто поможет мне, Косому, Лису выгонит из дому?

Наталия

Зайку бросила хозяйка

Вера Швецова

зайку бросила хозяйка

Галина

Зайку бросила хозяйка

Несу_Свет

Зайку бросила хозяйка

Ирина

зайку бросила хозяйка

Марина Пряхина

Зайку бросила хозяйка

Евгений Юрьевич

я играю на гармошке...

Сергей Субботний

про Хозяйку. в точку.

Анна

а почему гейшей то?))

Android

А действительно...., почему???

Анна

здесь имитация хокку)) жестокая гейша получилась такая))не похожая на гейшу))

Android

Давайте анализировать.....Если зайку бросила хозяйка, она может приравниваться к когорте гейш??? ))))

Анна

не..там написано что гейша бросила некое "я" на скамейке и он промок как заяц)) и вот тут начинаются вопросы)) разве гейша может бросить? ее смысл в том, чтобы не бросать и почему промокший сравнивается с "зайцем" вроде зайцы не водоплавающие и не мокнут от густоты пуха))

Android

Ах, да !!!! Гейша то она на то и гейша, что не бросает, а делает все для того, чтобы её клиенту было комфортно.....))))

Анна

вот если исправить все эти ошибки, то будет настоящее хокку))типа того - изменщик я был брошен под дождем. люблю гусей!

Владимир Павлов

Это не детское...)))))

Ел
Елена

Агния Барто" Зайка"

Ирина

почему гейшей😳🤭

Ви
Виталий

Какое-то Японское