Админ

Проверка связи 🙂
🖼Если вдруг что не работает как надо, пишите мне — я оперативно исправлю! 😼

Ответы
᠌ ᠌

Ой, я тогда Вас в друзья добавлю, чтобы не потерять.))
А вопрос тоже есть. Можно ли ещё один выбор варианта отправки по горячим кнопками сделать? Ctrl+enter - отправка, enter - абзац? (Для компа)

И, ещё, чтобы работали в текстовом блоке стандартные html *текст*, _текст_, ~текст~.? Иногда очень хочется выделить слово/блок, а никак.. В идеале, можно и другие html теги.))) для цвета, например..

Админ

ура

᠌ ᠌

Да, так взял. Вот клава макбука, справа ctrl нет...(((((((((

᠌ ᠌

Попробовать мелкую ещё раз? И самую крупную?

᠌ ᠌

Ушло, спасибочки🌹😘

᠌ ᠌

Теперь и мелкие, и крупные уходят.)

Роберт

" Друзья " - слишком громкое название простой функции - " подписка " . ))) Многие ( особенно молодежь ) понимают это название здесь - в обычном значении. Хотя кто знает эту молодежь - может у них и в жизни всё так просто. )))

Админ

согласен

Евгений Лурье

меню сайта не помещается целиком на экране, приходится его опускать / поднимать. 🖼 Хорошо бы сделать его компактнее, чтобы видеть целиком на экране

Евгений Лурье

в старом варианте меню было видно целиком

Админ

А если чуток zoom страницы уменьшить? 🙂 больше всего поместится. в любом случае, мы самое важное в меню выше подняли

Евгений Лурье

зум это масштаб? он сейчас 80%. Меньше - уже читать трудно будет

Евгений Лурье

вот есть кнопка "Мне понравилось". Но посмотреть можно только понравившиеся ответы, а понравившихся комментов там нет. А жаль😟

Админ

а что, один коммент показывать? можно ж не понять, к чему он

Евгений Лурье

кликнул на ответ и почитал всё обсуждение если забыл к чему относился коммент

Евгений Лурье

может только вопрос и ответ привести🤔

Евгений Лурье

а под ответом - этот коммент🤔

Евгений Лурье

как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров

+++ Я Всегда С Вами +++

А можно ли "ответы друзей" поднять выше СООБЩЕСТВА. ? И ещё "мои друзья", чтоб было видно. Чтобы не крутить постоянно мышкой.

Админ

включите в настроках "показывать автоматически"

+++ Я Всегда С Вами +++

не то. Строчки МОИ ДРУЗЬЯ и ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ поднять выше.

Админ

куда? там все занято. я попробую ужать по-вертикали на небольших экранах, но не сегодня уже - устал 😞

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Смирюсь.

Админ

дайте мне чуток времени - я внес в список задач

Покидающая Сны

именно по этой причине добавила в друзья. у меня ж всегда по 0 было в друзьях. теперь большая единица😁🤷‍♀️

Евгений Лурье

изменился движок сбоку чтобы опускать/поднимать. Прежний был удобнее. Можно вернуть прежний?

Админ

у вас нет колесика на мышке?

Евгений Лурье

есть но оно не работает

Юр ..Спб

вот чего ты раньше не мог сказать,что надо минуту подождать,чтоб проверку пройти

Админ

я не в курсе:) это проверяют другие ребята

Юр ..Спб

👍

Ев
Ева

Доброй ночи). Хотелось бы, чтобы можно было удалять из друзей "удалённый профиль".

Админ

так можно ж уже

Ев
Ева

О, теперь разглядела! Спасибо!)

Владимир Герасимов

Пишу. Хотелось бы знать какие вопросы у меня удалили и почему. Исправите?

Тссс...

Можно уже без изменений, нам старым юзерам тяжело привыкать))

Админ

нельзя

Тссс...

Мооожно

Mariwa

Как не удобно внизу телефона меню...ужас.Верните вверх!

Админ

верните сами себе в настройках

Mariwa

Спасибо! ✌🤝Вернула.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо, а меню в нижней части в телефоне это навсегда ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо, а то мешает ))))

Админ

а другие только рады, что пальцем можно дотянуться

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так закрывает диалоговое окно)) изменила

Админ

так скролл же есть 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сережа, все хорошо, но когда к чему-то привыкаешь изменения не воспринимаются )))

Наталья Баженевских

Спасибо за добавленные упрощённые функции, класс!!!

Случайное Сов_Падение

Не работает главная плюшка - картинки не грузятся )

Админ

работает

Случайное Сов_Падение

Сяб, сейчас проверим)

Админ

🥳

Случайное Сов_Падение

О, супер! Умка!

Радость

Серёжа, благодарность за новые возможности! 💋

Админ

пользуйтесь! счастья и радости вам!

Радость

И Вам. Здоровья, любви и удачи.

Ирина И

А можно в личке по одному смс удалять у всех

Ирина Цветкова

Фото и втдео с телефона не загружается

Админ

видео и не будут. а фото загружается нажатием кнопки в форме ответа

Ирина Цветкова

Буду знать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Земля земля, я банан проверка! 👨‍🚀

Ле
Леа

И тут теперь тоже не отправляется)

Админ

одна и та же картинка?

Ле
Леа

Да

Админ

смените картинку 😄 или скопируйте ту, которая в комментах отправилась - я так и сделал

Ле
Леа

Ладно, буду пробовать) спасибо 🖐