Горец

И пусть я не очень хороший делальщик, но окружающие в большинстве своём только и могут, что жить да пользоваться сделанным другими. А Вы как?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я сделал двуспальную кровать 21 год назад и за это время ещё ни один шуруп в ней не подкручивался и ею будут пользоваться и дети и внуки сто лет☝️😉

Горец

Насмерть!

World See

ну и что? я сею хлеб а ты кузнец,выкуешь мне плуг я дам тебе хлеба,всё нормально

Горец

это то да. А что касается общего придомового имущества?

Горец

После строительства многоквартирного дома повредили

Горец

Напротив. И можно, и делал...

Горец

Вы правы. Я ещё добрая воля...

Акакий Акакиевич

натуральное хозяйство давно изжило себя. никто сейчас все не делает сам

Горец

Например, голосует на выборах

Акакий Акакиевич

За вас голосовал кто-то другой? Не важно кто голосует, важно - кто считает

Горец

А вот сейчас СК возбудил дело в отношение счетоводов из Мосгоризбиркома

Акакий Акакиевич

Поздно. надо было раньше. Дело уже сделано.

Горец

Ничего не поздно. Само в аккурат

Посторонним В

😁 видите ли, не будь пользователей, и делальщики ни к чему будут 😂

Посторонним В

😂 отнюдь. Оно пальтом нивелируется напрочь 😂😂😂

Горец

Вот сегодня как сядете, как посмотрите фильму, так сразу и поймёте...

Посторонним В

🤗 постараюсь, но боюсь сегодня мне недосуг. Всё в делах, всё в делах...

Горец

А Вы концовку посмотрите и... музыку послушайте

Посторонним В

😂 ладно

S V

Если кто-то прошляпил, так почему бы и не попользоваться?))

Горец

Но положим это преувеличение

S V

Удивили?))

Горец

Чем именно?

S V

С чего преувеличение?

Горец

Ну хотя бы с обобщений "всё", "всем". Не всё и не всем... да и вряд ли то, что вы определяете. как "понятно". таковым на самом деле является

Дмитрий Gooner

да все мы так или иначе потребители...

Инга

вы уж отвечайте только за себя

Инга

см выше-отвечай только за скебя

Горец

А приятелям то что объяснять?

Инга

а зачем кому то...что то объяснять-вы не истина в последней инстанции

Горец

Хм. Они же смотрят в какой среде я обитаю

Горец

ЧТо Вы вкладываете в это понятие?

~L
~Eva Lansca~

А я лучше всего созерцаю .

Горец

Как это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы мвстерицы

Горец

Т.е.?

Горец

Так уж и всё?

Горец

Например!