Екатерина Кривошеина

Я не считаю, что слезы — это слабость. Это вовсе не слабость! Это доказательство того, что у человека есть душа и сердце. Согласны?

Ответы
Леонид Леонидов

согласен, только девушка может решить проблему слезами. реальный случай: парень с девушкой собирались на мюзикл:"норд ост". в процессе сборки на этот мюзикл девушка порвала колготки и расстроилась, стала капризничать и в итоге они на него опаздали. не стесняйтесь слёз вы такие классные когда расстроены, живые, настоящие....

Владимир Беккер

И часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно, не потому что сердцу больно, а потому что есть оно !

Олег Grom

Это доказательство того, что человек слабый, ибо если настоящий мужчина плачет,Мир переворачиваеться....

Ма
Марина

Слезы-это доказательство того,что у человека еще остались и душа и сердце.

Артём

это доказательство того, что у человека есть слёзные железы

Маргарита Шайкина

да, проявление чувств, которые накопились за долгое время

Alex Vendetta

что есть ещё силы на "слабость", а ведь бывает и нет больше

Александр Бойцов

Екатерина, неужели Вас кто-то посмел довести до слёз...

Gek Stormov

да, главное не рыдать напоказ, а так, тихо в подушку...

Сократ

Да ! Но не нужно это уж слишком часто доказывать!

Саша Павлов

Да...да сопли и слёзы,это сердце и душа)))

Алина

с фильма служебный роман?

....и нервы на пределе....