5D
5 Days

Почему некоторые люди на аватарке ставят не свое фото, а фото знаменитости или вообще изображение животного?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Объясню про себя, у других свои мотивы))) Когда-то в 80-90 годах служил на Байконуре, космонавтов мы запускали, верблюдов там по степи много ходит... последнее время ностальгия мучает по тем временам, вот и поставил... А попал на этот сайт случайно, думал посмотрю что-как сначала, не стал свою фотку ставить, хотя если по ссылкам пройти в мой мир или контакт, там все настоящее, кому надо могут так и сделать, я не от кого не прячусь)))

Гульназ Газимзянова

открою секрет,большинство людей бояться что на них наведут порчу или того хуже-за ними следят спецслужбы! Вы подумали что это шутка,но большинство так и думают.

Яна Карпец

не своё фото стафят а фото знаменитости потому что межеть хачет ей стать или просто нравится собока или артёр ( актриса )

Лариса

потому что есть такие люди которые не умеют просто реагировать на фото,им очень нужно выплеснуть ,,,,,,,,, потому и убирают

Dark Moka Akashiya

Ну девушки например хотят быть загадками а вообщем может люди не очень красивые вот и не хотят показывать себя

Солнечная Волшебница (Харьков)

может они не хотят,чтобы видели их лицо в сети? может стесняются..разные причины..но ко мне это не относится.

Ан
Антонина

ужасс, не знаю, может они считают что они не на столько привлекательны и с ними не будут общаться...

Ольга Маркова

Одни бояться поставить фото под идиотским вопросом, а другие ставят то, что выражает их сущность

//
/ /

Значит им больше нравится картинки и фото знаменитостей чем свое. Или таким образом шифруются.

Ирина Михална

Наверное, они таким образом выражают свою симпатию и намекают, кем хотели бы быть в этой жизни.

Татьяна Смирнова

Наверно боятся или комплексуют, что они кому-то не понравятся или боятся, что их сглазят

Полонская Людмила

Очень скрытные,наверное какой-то грешок за собой чувствуют или боятся,что их сглазят.

Юлия Жалкиева

ммм да хороший вопрос... сейчас поставлю ёжика на аватар и подумаю зачем я это сделала

Кристина

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ СПИШЬ )))ПРОСТО ЛЮДИ НЕХОТЯТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ЛИЦО - ВСЕ ПРОСТО

Елена Рожнева

А они такие страшные, такие они страшные, и накрашенные страшные и не накрашенные

**
************ ***********

ЛИБО ПРЯЧУТСЯ ЛИБО С САМООЦЕНКОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК, Я ПРЯЧУСЬ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Валентинка Нольнаева

У одних завышенная самооценка, а некоторые вообще себя за людей не считают.

Dinara Shbaeva

они просто не хотят привлекат внимание или не хотят показывать свое лицо

Олег Быстров

ну у меня вообше стоит не разбери поймешь...но тем не менее работает....

Марина Моисеева

Я сама, не понимаю.Для чего скрывать свое лицо(детский сад какой то) 🙂