Аз Есм

Как считаете,цвет глаз влияет на восприятие мира?

Ответы · страница 4
Татьяна Иванова

Говорят, влияет. Кареглазые более терпимы к солнечному цвету, чем голубоглазые

Юлиана Гедз

Этот вопрос к ученным. Объективно оценить трудно. Чужой цвет глаз не примеришь.

Инна Васина

Если да, то хотелось бы посмотреть на глаза того, кто видит все в розовом цвете!

Оличка Лукьянова

ух тыыыы) не думала никогда об этом...а так интересно стало....я полагаю, что - ДА)

Елена Борисенко

вопрос, конечно, интересный ! Я почти не встречала романтиков с карими глазами

Vika Де

конечно нет ,это мы наследуем цвет радужки от родителей,вы думаете по другому?

Екатерина

данные статистики говорят о том,что голубоглазые люди в основном близорукие.

Сергей Решетников

не знаю, у меня всю жизнь только мой цвет, как я могу об этом даже догадываться

Тамара Тамарли

ага когда голубоглазые одевают розовые очки всё кругом становится фиолетово

Рамиль Мулюков

Только у тех, кто красуется с глянцевых обложек. У остальных есть душа и мозг.

Елена

у меня, например, серые глаза. Но я же не воспринимаю мир только в сером цвете

Аз Есм

Вы не правильно поняли.Я считаю,что цвет глаз даёт какой-то оттенок цвета окружения.

Антон Пакулин

нет. Считаю что мир воспринимает вас по разному, в зависимости от цвета глаз

Лера Захаржевская

Неа. У меня глаза меняют цвет, а восприятие мира у меня не меняется от этого.

Константин Марсов

Вот круто! А у меня цвет глаз остается неизменным...(

Лера Захаржевская

Константин, это называется "кошачий глаз". Обычно они серо-зеленые, но могут менять цвет на голубой, серый, графитовый серый, почти черный, зеленый. По-моему, это зависит от освещения.

Константин Марсов

Нет, милая. Гетерохромия зависит от дифференциации пигмента меланина, а не от освещения!)

Лера Захаржевская

У меня нет гетерохромии, они оба одинакового цвета. В помещении, например, серые, а стоит повернуться к солнцу, то зеленые. Дети однажды испугались, увидев сие на уроке.))))

Константин Марсов

Вот это да!)))) А я бы не испугался, а просто широко открыл рот от удивления и смотрел бы на тебя, восхищаясь этим зрелищем)))

Валентина Никитина

Вот интересно, действительно как другие люди воспринимают окружающий мир?

Ольга

Все хочу почитать про цвет глаз..версии разные..но на восприятие не влияет..

ОК
Ольга Кис

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, и мне все фиолетого!!!

Александра Савина

Нет, и карие могут видеть яркость солнца, и светлые - сплошь темные стороны

Кто-То Из Толпы

Разве что,если голубоглазым одеть розовые очки,то им будет феолетово)))))) 😉

Оксана Акиншина

На восприятие мира влияют личные качества человека, но никак не цвет глаз.

Антонина Дидиченко

Вряд ли, а вот на владельца цвет глаз накладывает определенный отпечаток.