Анатолий Жданов

Что показали события в Бирюлёво?

Ответы · страница 2
Алена Хромова

Народ устал, не хватает одной-единой искры, чтобы начались волнения.

Ди
Диана

что приезжают люди, которые и по-русски говорить не умеют, и позорят

Руфина Заинуллина

как есть.. мы не готовы жить дружно.утратили былые взаимо понимание

Ольга Ковалева

Что пора ставить железный занавес от всех,кто от нас отсоединился.

Александр Ломовцев

хорошее начало-но не на долго-поутихнет и все станет на круги своя

Екатерина Орлова

Что можно "из искры раздуть пламя" -был бы чей-то корыстный интерес

Владимир Свирко

ну я белорус а россияне не заметили что зачищать нужно Москву?!

Владимир Свирко

я вот чуток поотирался в Москве работая там так мне показалось что процесс перенаселения Москвы азиатами уже не обратим....они везде и ведут себя как хозяева....полиция их крышует и пофиг им всё и вся....

Анатолий Жданов

Так теперь уже поняли, что к чему. За мигрантов взялись. Тысячами хватают уже. Надо навести порядок конечно. Российского мужика только разозлить, так махом всех азиатов и прочих порвут.

Елена Смирнова

Показали,что гнать пора этих чурок из России к себе на родину.

Василий Клепцов

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Татьяна Волкова

ЧТО НАДО ДАВНО РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ-ИМ ПОРА ДОМОЙ

Александр Кузнецов

Что Вика Прутковская в тамошнем бутике больше не работает

Realistka

Что русский народ не хочет быть удобрением для инородцев.

Евгений Володин

Это и без них известно всем кроме президента и его замов

Кот Ученый )))))))

хачи притухли , но не такой цыной ,мне парня жалко ((((((((((

Ирина Матлах

это вопрос к мэрии города....либо к главе государства....

Анатолий Жданов

Мэрия - это небольшой механизм в нашем государстве огромном.

Анатолий Жданов

Вся страна знает о проворовавшихся мэрах РФ. Будем ждать результатов от действий Президента теперь.

Андрей Гайченко

То же, что и все остальные события - 90% в стране идиоты...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что порядка в стране все нет.. как и у толпы мозгов..

Светлана Радуга

что москвичи не такие плохие, как все о них думают...

Elena Firefox

то же что и в других местах. отсутвие мозгов у людей

Илистый Прыгун

жопу. жопу российской действительности. одну из