Карина Калина

Какие 10 вопросов вы бы задали человеку, прежде чем делить с ним жилплощадь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1. Размер жилплощади. 2. Отсутствие других владельцев. 3. Отсутствие задолженности по ЖКХ. 4. Наличие охранной сигнализации. 5. Взаимоотношения с соседями. 6. Инфраструктура района. 7. Наличие продуктового магазина "24 часа". 8. Наличие ночного тарифа на электроэнергию. 9. Расстояние от центра города. 10. Интенсивность городского транспорта у дома. 11. А ты какого пола, мой будущий сожитель (сожительница)?
Ах да, 11-й уже нельзя. Да ладно, 11-й вопрос все равно так, на всякий случай. Снимаю.

Беатрис

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Карина Калина

Хех, имелось ввиду с вашей будущей женой или просто девушкой, с которой будете жить вместе.

Как звать то тебя горемычная?... Потом еще так девять раз. И вот когда она будет реагировать на любое обращение своим именем, то можно делить.

Леонид Писанов

я же не вредничаю- поэтому мне и не приходится делить жилплощадь)

Степаныч

А чё так много то? 10 вопросов. Я бы задал один-с горла будешь?

По
Позитивчик

А зачем делить то) жить поживать и добра нпживать

Карина Калина

Имеется ввиду с человеком с которым будете жить вместе на одной жилплощади, в вашем случае девушка/жена

По
Позитивчик

Главное любовь и понимание

Таня !

я не могу делить жилплощадь..лучше новую куплю

Карина Калина

хорошо, а вот допустим еще не живете с мужем, какие бы вы ему вопросы задали перед началом совместной жизни?

Таня !

Где будем жить...

Александр К.

Хм.. Я бы посмотрел перспективы работы, потом предложил жене варианты мест проживания..))

Таня !

очень мудро!

Fedor Shkenev

С чего бы я стал делить с кем-то жилплощадь???

Карина Калина

Жена? Партнер))

Fedor Shkenev

Будущей жене я бы кучу вопросов раньше бы задал.

Карина Калина

Вот и имеется ввиду такие вопросф...

Степаныч

Я владелец. Почему я должен делить?

Карина Калина

Имелось ввиду, прежде чем начните жить вместе

Степаныч

Это совсем другое. Если я её приведу в свой дом, то это будет другое

Карина Калина

Ну выж будете жить вместе, на одной жилплощади)

Степаныч

Но площадь делить не будем. Я собственник

Аскар Байжанов

...........и что? все ровно наврет Тебе

Ал
Александр

Водку будешь? И так десять раз!😁

Авраам Чулпанхаматов

Деньги есть? и Когда сдохнешь?

Аламути

Храпит или нет.

НЕ
Николай Есауленко

не делить

Карина Калина

Тут имелось ввиду , прежде чем начните жить вместе.