In
Indira

. Укажите к какой категории заболеваний относится гемофилия:1. проявляется в детстве2. проявляется впервые в зрелом возрасте3. проявляется уже в период новорожденности4. возникает в пожилом возрасте5. проявляется в старческом возрасте

Ответы
Ира Ажгиреева

при рождении сразу могут не определить но медицина в этом смысле продвинулась-где то в ссреднем до 5 лет могут определить

In
Indira

правильный ответ на мой легкий вопрос это: 3) проявляется в период новорожденности!!! Запомните!!!!