Светлана Репина

у нас корпоратив в стиле а-ля 20-30годы. какие есть советы по одежде т макияжу?

Ответы
Владислав Васильев

Вот трость, канотье, я — из НЭПа, — похоже?
Не надо оваций — к чему лишний шум?
Ах, в этом костюме узнали? Ну что же —
Тогда я надену последний костюм.
Долой канотье, вместо тросточки — стек, —
И шепчутся дамы:
«Да это же просто другой человек!»
А я — тот же самый....))))

вадим марук

оууу что то я не помню что бы макияж какой то был особо в эти годы) кроме пудры наверное. а так для женщины длинное платье облегающее талию и подчеркивающее бюст, а само лучше посмотрите в инете как женщины в то ремя одевались, а еще шляпка на голову.

Светлана Репина

да, шляпку купила

Владимир Масяйкин

Прикольно! У Вас корпоративы тематические? У нас весёлые, дружные, но без всякой тематики... Как всегда всё... Меняется меню, разных направлений... Стриптиз ... Ну и так далее... Я предлагал как то по теме - народ не поддержал... 😞

Светлана Репина

на наши деньги ваш банкет 1млн руб, а мы платим триста тысяч, это меньше 20$

Владимир Масяйкин

20 баксов - 1200 наших рублей. Нормально.

Светлана Репина

не то слово

Владимир Масяйкин

Но наш то нам - бесплатно!

Светлана Репина

ладно, спасибо за разговор, поздно уже, пошла в люлю

Ванька Ванькин

:)прррр господи какая ерунда придумывается сейчас в современных фирмах.....славу богу что у Вас там не придумали корпоратив в стиле "Адама и Евы".......хотя это было бы наверное вообще круто:).

Светлана Репина

у нас все взрослые алекватные люди работают, до такого бреда никто не додумается

Светлана Репина

у нас все взрослые адекватные люди работают, до такого бреда никто не додумается

Ванька Ванькин

Мдааа "адекватность" понятие не точное:).....я почему и вспомнил "Еву с Адамом",так только потому что мне показалось что и Ваша "вечеринка в стиле 20-30" вещь не очень адекватная.Да и вообще на самом деле ну почему в стиле 20-30......можно же было допустим придумать и по круче.

Светлана Репина

у нас каждый год что то новенькое

Ванька Ванькин

Понятно,желаю тогда Вам удачно на Новый год,танцевать фокстрот.

Василий Про

Ну это легко. Комиссары,красные косынки,толстовки,клетчатые пиджаки,платья-матроски,береты,ну и конечно фильдеперсовые чулки со швом.))

Светлана Репина

чулки проходят, остальное нет, в стиле чикаго

Василий Про

Ну тогда всё ещё проще.Мужики в тройках с фанерными автоматами и пистолетами,а тётки в вечерних однотонных в пол с боа на шее,а помоложе - платье аля торшер .))

Наталия

Платье из блестящей ткани короткое, чулочки плотные, туфли на французском каблучке, брови накрашенные, помада ярко-красная.

Наталия

Хорошей вечеринки Вам!

Светлана Репина

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

По макияжу не скажу,а вот куплетный жанр в концертном номере не помешало бы вставить.К тм годам как раз подходит

Юсиф Алиев Шамкирский

очень много советов. а вы выслушаете? возьмите книгу зощенко. найдите рассказ стакан. там весь антураж 20-30

Светлана Репина

прочла, ничего для себя не почерпнула

Светлана Репина

абсолютно пустой и бестолковый

Юсиф Алиев Шамкирский

может тогда мастер и маргарита подойдет. или 12 стульев. все те же времена

Игорь

Галифе, хромовые сапоги, кожаный пиджак на голое тело и обязательно красная косынка и маузер через плечо

Светлана Репина

в стиле чикаго

Игорь

Нет , расцвет НЭПа

Александра Леонова

пышное платьице по колено и яркий воротничок, на глазки стрелочки, волосики за ушки и начес попышнее

Златка Золотая

Посмотрите фильм Гетсби...стрелки, бледный тон, выразительные тона, маленькие губы в яркой помаде

Валерий Гусев

Шляпка и узкая юбка.Ну и каблук утолщенный.Чарльстон.Все критерии.Черные брови и темная помада)

Док-Р Хаус

просмотри назад в будущее 2-ю часть, там есть виды на костюмы и майкап...как раз 20-30-40

Нателла

высоченный каблук, туфли с перепонкой. маленька шляпочкаЮ сигарета с мундштуком

Светлана Репина

ради одной гулянки покупать туфли?

Нателла

У каждой уважающей себя девушки, такие туфли должны бЫТЬ

Светлана Репина

высокий каблук часто не оденешь

Нателла

А часто и не надо, только на корпоратив

Светлана Репина

боюсь с семи до двух ночи не выдержу

МАРИЯ ГОНЦА

Платья были в моде с "хвостами". Тужурки кожаные,косыночки красные,носочки белые

Элечка Тынчерова

спущенная кофточка, юбка в складочку ло колен, шляпка с цветком, ну и яркие губы

Neo Gint

u nas byl vecher vstrechi vypusknikov v ''gangsterskom'' stile ,estj fotki..v moi mir...,eto stilj ''velikij getsby'',v google vse napisano

Ирина

Ой я бы себе придумала наряд...описывать долго , сложно..много текста!))))))

Денис Шаповалов

ганстерская вечиринка! пробовали - эффект обалденный, аля Аль Капонэ))))

Светлана Репина

как женщины были одеты

Денис Шаповалов

мне как мужчине тяжеловато объяснить... посмотрите фото Мерлин Монро)))

Светлана Репина

яркие губы и мушка

Денис Шаповалов

тоже вариант+ коротенькое не приталенное платьице и туфли с массивным каблуком))))

Светлана Репина

обалдеть, мужики разбираются, что бабам одеть, супер

Романтик .

Было бы проще аля 45-55г! А так смотрите 12 стульев! Там вся мода указана!

Светлана Репина

наверное это тема для след года