Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки, расскажите, какая картинка используется у вас в качестве фона рабочего стола на компьютере, ноутбуке, смартфоне? Часто меняете картинки?)

Ответы
Vi Za Vi

Меняю. Сейчас ромашки и стрекоза. Любимый парень скинул море, пустой пляж. Поставлю везде на рабочих столах. На планшете и тел

Уральская Рябинушка

На ноут постоянно меняется самостоятельно, через2-3 недели, программа такая установлена. В папке 7 картин

♚•★•♚

🥳свой персонаж есть на моем телефоне. картина моя, собственного создания. Перс класс...😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Покажешь?)

♚•★•♚

потом.. а то наелась и сижу никакакая...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Отправь в личку а то забудешь потом)

♚•★•♚

отправила

Романа

Розы в тачке. Раз в квартал, в зависимости от времени года. Эта была летняя. Не поменяла до сих пор!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня уже 8 лет на заставке рисующий сын.

Всем Добра !!!

На черном фоне белыми маленькими буквами посередине экрана написано: "Это обои. Точно точно"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На ноутбуке семейное фото с выписки из роддома.На телефоне стандартная .Меняю нечасто.

Da
Dark

Волк, на компе синяя полицейская будка из сериала "доктор кто" нет не часто

Ольга Просто ******

финский залив ..стоит на компе уже лет 10 ...на тел ..просто синий фон .

St

На ноуте, заснеженная решетка сетки-рабицы. Года два уже стоит.

Ек
Екатерина

Часто меняю. Надоедает глазу. Люблю ставить городские пейзажи

Наталья

Племянницы 3 годика и 3 месяца. Меняются по мере взросления

Елена

Море, горы, природа. Меняю на похожие красивые пейзажи.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На работе на ноуте рыжий кот на фоне осенних листьев.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

рыжий кот на фоне рыжих листьев?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фух, значит у меня ни все так плохо, написала нормально )). А в телефоне - темные темы люблю. Тёмно-серый экран с дракошами

На
Настасья

На ноутбуке космос, на телефоне котенок. Меняю часто

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ на телефоне котёнок...милота))

На
Настасья

А у вас?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

где именно?)

Lady Winter 🇷🇺

Природа в основном. Красивые мрачноватые пейзажи.

Liza

Маяк.не меняю никогда не рингтон не картинку,лень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Бывает)

Liza

🙄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что такое Лиза?))

Liza

Странная реплика:"бывает",ну да ладно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это не тот случай, тут без подоплёки))

Марина Борох

у меня моё фото, одно из моих удачно получившихся

Лека Лютер

https://images.app.goo.gl/XkmYAYLiAD7rgcph9. Давно не меняю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ссылка не рабочая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Оригинально) это из какого фильма?)

Лека Лютер

Сериал Люцифер. 4 сезон. Ангельские крылья Люцифера стали дьявольскими, он напуган, растерян. В этом кадре он показывает свои новые крылья подруге-психологу.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Интересный сериал?)

Лека Лютер

Да, очень душевный.

Неопознанный Объект

Абстракция какая то уже год по-моему

Ника°

Автоматически меняются пейзажики