**

что бы не вводить вас в искушение, коротко себе:достоинства:Хромой,косой,лысый, толстый,упрямый,капризный,злой,без юмора,старый,больной,старый приврал)Недостатки:не беден,спортивен,красив,позитивен,с красивым внутренним миром.Образование вышка даже две.Выбирайте что вам по душе и пишите этому одному ,но разным людям, то есть мне))

Ответы
Кохинор

🙂 такое объявление больше подходит для сайта знакомств

Кохинор

это только слова- главное твое к ним отношение. В дополнение к сказанному ; одной девочке сказал по мобильнику что пришлет ей в смс адрес почты - и исчез . Вопрос : как следует относится к такому поведению ?

**

не относись ко мне не как.Я обиделся

Кохинор

Да я и вижу и чувствую- но фокус в том что из нас двоих обижаться должна была бы я - но не получается , Просто очень смешно ( не ожидала тебя увидеть

Всё Ещё Будет...

Всё так плохо?

Всё Ещё Будет...

сочувствую..