Milana D.

В такси я больше не сяду!!! За 15 минут, я узнала много новых слов и о том, что красный, это не значит тупить и тормозить!!! Какие у вас таксисты в городе?

Ответы
Инна Климина

Кобели жуткие! Если сядешь в такси, особенно вечером, то обязательно услышишь в свой адрес ... хорошо, если комплимент, а то и сальную шуточку. На первый взгляд - жуть беспросветная, но есть объяснение. Недавно появился в нашем городе новый перевозчик, странно, что владелец решил испытать своё предпринимательское счастье в этой сфере услуг, ведь на наш город, далеко не огромный, "машин с шашечками" предостаточно, но тут, как я поняла, была придумана своя фишка. Разговорчивые водители, во как! С мужиками о футболе, а дамам достаются комплименты. Ну дурьЁ, абсолютное! Набрали молодых шоферюг, проинструктировали, как надо с клиентами общаться и на дорогу, деньги зарабатывать, а опыт по смене не передашь, нормальные мозги и достойный словарный запас в башку, как бензин в бак, не зальёшь. Вот села я в такую машину, еду, а оНо ... комплименты сыпет ... сначала сидела и млела, пока он на коленки мои словесно не перешел, а потом поняла, что парня осадить надо, а то легкая эротика превращается в навязчивое порно. А чЁ, сидит юноша, лет на двадцать меня младше и киселём вишнёвым разливается. Я как рявкну:"Дружочек, мне мужу звонить, чтобы встретил?", а он в недоумении:"Зачем?", ну я, мол "Да это не такси, а секс по телефону какое - то!!!", а он, как взвизгнет обиженно:"Девушка, вы знали куда садились, ведь это "Романтик-такси"... Ёлки - палки, когда я поняла, в чем дело, то расхохоталась до слез. Парнишка неплохим оказался, очень весёлым и до конца нашего путешествия травил анекдоты, отрабатывая "на чай". И такое бывает!!!

Milana D.

🙂

Сергей Из Сибири

" Я бомблю на старой иномарке ,
В старом захудалом таксопарке .
Наш диспетчер в розовой косынке -
Золотая девушка , Маринка .

Поутру нальёт опохмелиться ,
Мне ведь она в дочки , блин годится ,
Прикололась : Любит , понимаешь ,
А я ей говорю : - С огнём играешь !

Кинь заказ мне , девочка в порт ,
На тебя молюсь всем богам ,
А вернусь и подгоню борт ,
К твоим стройным , загорелым ногам ..."

Виктория Смирнова

одно время часто попадались женщины...форменные обезбяны с гранатами. одна вела машину как комикадзе нарушая все правила и скоростной режим. думала, что врежемся и не доедем. а другая орала на дочь по телефону всю дорогу так, что мне уже захотелось подмести на кухне лишь бы все это прекратилось и телефон при этом рукой у уха держала. слава богу, что женщин перестали брать в такси

Даниил Новиков

))))))))))) чёт страшно ту вас))

Milana D.

Дааа)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да уроды конкретные ездить не умеют понабрали частников есть несколько фирм которые находятся в других городах и по телефону через программу нанимают кого попало там ложиш на кивин деньги и с каждой поездки снимают 10 процентов и так они работают так там такие мутанты столько аварий из них

Milana D.

Не забыло, но разницу во времени.. К ней сложно привыкнуть

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пропала не пишешь я к стати на два ещё других вопроса отвечал и тишина про бой с тенью и про гитлера недавно

Milana D.

Про гитлера, потому что сегодня, все вопросы такие попадаются, вот и спросила

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ау вас свои вопросы для женщин мне не попадались такие

Alcohol Metanolich

В том где мой дом, вежливые. Помогают погрузить багаж. Там где я родом, в основном хачики дерзкие или какие то непонятнеы личности кто работу другую не нашел. В том где я сейчас нахожусь я даже боюсь пользоваться услугами )))

Elena.....

Ха...я один раз за 10 минут ощутила себя как в фильме " такси" мы ехали по тротуарам, трамвайным путям ( но возвышении), на красный свет, и поперек дороги...хорошо, что все было молча еще)

Milana D.

🙂

Elena.....

Обратно, я села на трамвайчик..проехала пару остановок, и пришлось выходить ( авария на путях) пешком ийти было 40 минут, но на такси я не села)))

Milana D.

Дааа! Веселое путешествие)))

Elena.....

Да))

Petty Zinger

у нас вредные и ушлые. едут медленно, ибо оплата по времени, а не по километражу. и специально оттормаживаются. едут максимум 60 км. даже запорожец однажды умудрился нас обогнать.

Тадж Махал Дабаландабат

замечательные))))говорит как меня заебали порошайки с утра то 10 то сигаретку то еще че нить)я рассплатился и выходить он мне слухай угости сигареткой)))

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

Да, таксисты странные люди))) он мне 2 часа обяснял про антенну, я ему отвечаю просто - хм, хм! Но все ровно продолжает говорить о своем!)

Дэн

Ну я работал таксистом. Не позволял себе никогда выражаться при пассажирах. Вот на свадебных лимузинах работать реально тяжко...

Milana D.

Почему?

Дэн

Во первых почему то бычить начинают все... Если я больше минуты стою в пробке, то я уже лох никакой! И порчу им весь праздник (Ведь уплочено же) а я на этой самоделке не могу даже в двор заехать(( и всех это ужасно раздражает (Ведь же уплочено)

Milana D.

Даа. Я бы не выдержала.

Дэн

Вам не надо)) Счастья вам! И пожизненной удачи;)

Евгений Никитин

корректные профессионалы. способные понять пассажира на уровне "Не стукнитесь головой при выходе из такси"!))))

Кинг Артур

я пробовал таксовать, так вот за то время пока ехал с пассажирами, я был самый правильный и вежливый водитель))

Ромариус Варегер

Сидел пару дней назад в маршрутке, водила летел как, словно за ним шайтаны из преисподни гнались)))

Gagarin Есть фамилия

наши люди в булошную на такси не ездят... а про альтернативные способы оплаты они тебе расказали? ))

Дмитрий Бальде

Я таксую. Бывает загибаю трех.. пяти.. Великий и могучий... чего тут такого пропускайте мимо ушей

Алексей Калашников

у нас таксисты - дебилы. путаются под колёсами, еле едут и вообще непредсказуемо поворачивают.

Ах
Ахмед

У нас не только таксисты но и все водители. Такое ощущение что они тележку возят а не зарулем.

Абдуллах

не знаю самое главное любое время найдется,они мне особенна надо,когда я 2-3ч ночью бухой))))

Алексей О.

Нормальные мужики, которые пытаются выжить в кризис устроенный толерастами путиснкими.

Полиция Спрашивалки

Ты не сядешь в такси, потому узнаешь там много нового, чего раньше не знала? Тупо как то.