Sergey Korchak

кличко,яценюк,порошенко и т д американские жополизы

Ответы · страница 2
Марат Жаксыбаев

националисты наверное!

Владимир Кузнецов

Для победы, все методы хороши.Победителей не судят.

Алексей Рогило

у меня одни маты на уме

Ko
Kolomina_Olga64

Странная весна в этом году... не знаешь, что покупать - новые туфли или автомат... ((

Ko
Kolomina_Olga64

Да уж, от фашистов туфлями не отмашешься... если честно, от Украины я такого не ожидала... даже от западной... как могли под нацистов лечь???

Sergey Korchak

да они все 20 лет и проростали

Ko
Kolomina_Olga64

Семена с той войны что ли завалялись? Или кто свеженьких подкинул?

Ko
Kolomina_Olga64

Климат, видимо, подходящий..

Sergey Korchak

ющенко пидар ещё им волю дал

Портной

😄 😄 😄 откуда ты узнал

Портной

нет

Sergey Korchak

а то что америкосы при приезде сидят не как в гости а во главе правительства тебя не напрягает?

Портной

напрягает, волнует. чего хотят эти янки..

Сабит Нуртасов

это дело украины

Sergey Korchak

да что ты? а я то думаю что мне так хреново в донецке

Сабит Нуртасов

сделать хорошо это ваших руках

Анатолий Кучеренко

овощ был лучше?

Sergey Korchak

хотя бы народ танками не давили никто не говорит что лучше

Анатолий Кучеренко

а кого задавили? я что-то не в курсе. и даже сикелев не вопит. "А может, мальчика и не было?"

Sergey Korchak

так ты такой же как овощ ничего не вижу ничего не слышу и в одессе ничего не было? и в мариуполе?

Анатолий Кучеренко

слышь, ты. какие танки? документы в студию! и не надо подсовывать сирийские видео.Одесса и Мариуполь - работа российских террористов.

Sergey Korchak

слышь ты не тычь на расстоянии все вы борзые с промытыми мозгами ты это в мариуполе разскажи сирийский сказочкик

Sergey Korchak

иди своим гей революционерам отсоси как они того хотят

М)
Маня ))

ну молодцы они

Sergey Korchak

можно на ты в данный момент всё

Sergey Korchak

ну и сколько тебе лет милое дитя ? если не секрет

М)
Маня ))

я уже не дитя, и у девушки не красиво спрашивать про возраст:)

Sergey Korchak

я знаю ,но на фотографии не понятно что ты девушка, что вообще за мода пошла на этих чудиков?

Sergey Korchak

вот это зелёное с розовыми волосами вместо фото

Лариса Закревская

Жалко Украину

Игорь Голунов

Хуже. Они американские агенты.

Лариса Некрасова

хуже маньяки

Sergey Korchak

ничего скоро второй нюрнбергский процесс будет петля по ним плачет

Просто Мимо Проходил

Это их выбор

Sergey Korchak

только этот выбор всем и мне лично хреновенько отрыгивается

Василиса Мудрая

б л я д и )

Василиса Мудрая

как я их ненавижу 👿 всю страну развалили....и сколько людей поубивали (

Sergey Korchak

ага я в донецке живу жаль что ляшко успел смытся

Василиса Мудрая

я с Севастополя )) а в Донецке у меня друг живет с семьей ...так что я в курсе ваших событий )) вы молодцы...))

Sergey Korchak

да только затянулось, вооружили бы всех давно бы тварей этих выгнали хотя бы из области

Вячеслав Ветров

а вопрос?

Светлана Агламазова

а он выкрикнул и угомонился

Вячеслав Ветров

я ответил что полностью согласен, если вы этого не поняли....

Светлана Агламазова

ахаххаах

Алёна Баранник

люди

Алёна Баранник

и все же люди, пусть и такие как вы сказали

Sergey Korchak

освенцим и дахау тоже ,,всё же люди ,, строили и в одессе тоже ,,всё же люди ,, людей сжигали и в мариуполе стреляли и в красноармейске

Алёна Баранник

что удивительного это было всю историю человечества

Sergey Korchak

было , но оправдывать их хотя бы не надо

Алёна Баранник

я не оправдываю, просто констатирую факт

Sergey Korchak

просто я думаю что делающие это уже не люди

Алёна Баранник

люди как бы вам этого не хотелось, малодушные или совсем бездушные

Алексей Минин

и че

Sergey Korchak

и всё гей революция пидары народ травят