Марина Туманова

Признаться в своих ошибках - это подвиг ?

Ответы
Андрей Романов

Привет ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!

1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860

2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344

3. Добро пожаловать!

RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373

ЗАГОЛОВОК -ОНЛАЙН ИГРА ДЛЯ ЗАРАБОТКА-ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!

4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111

5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!

Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

С уважением Андрей!!!
ИНТИРЕСНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,при этом не рискуя,так как годами работают сайты,что помешает ещё 50 лет про работать?)))

Сергей Зорин

На мой взгляд, нет. Это должно быть как-то по другому. Подвиг-это героическое, а какой ты герой, если ошибки совершаешь? Может быть тебе премию выдать или награду?

Мирослав Манюк

Признать свои ошибки – это подвиг! А если человек утверждает, что он всегда прав, то он попросту не может признать обратное. Так значит он трус? Нет!

Кирилл

В чем же тут подвиг?В собственных ошибках покаяться,это значит осознать.Следовательно застраховать себя от повторения подобной ошибки.

Елена Аболонкова

Признаться в своих ошибках может только сильный духом человек-если это не вошло в привычку то это -подвиг!

Алексей

Если ты их действительно признаёшь, то это не подвиг, а просто чистосердечное признание.

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем?,,,

Ксана

При осознании всей тяжести преступления и должного наказания...конечно - подвиг!)))

Алексей Рябов

Это мудрость. Значит ты осознал свои ошибки и смелость, если признался другим.

Иван Шурыгин

подвиг равносильный тому когда ты спотыкаясь не падаешь а остаешься на ногах

Володя Балакин

Для многих людей Да. А для кого то подвиг это хотя бы осознать что был не прав.

Aleksander Makeichyk

да если хватило ума сил понять это да это подвиг так делают настоящие мужики

Ир
Ирина

Лучше этого подвига не совершать.. Еще есть версия, что ошибок не бывает..

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Для меня нет,по крайней мере! Надо уметь признавать свои ошибки всегда...

Андрей Скопюк

обычное дело... глупые те кто не признают своих ошибок и не учатся на них)

Rise_N Shine

Для многих - да. От ошибок опять же зависит, от их масштаба и последствий.

Рома Прокопьев

Это ... хотя для кого-то подвиг для слабой и эгоистической личности да.

Владислав Васильев

Признаться просто. Сложнее не повторить их на следующий день))))

Максим Суворов

ошибки это опыт,признать их это воля, не повторять это мудрость

Наташа Хвостова

Я признаюсь и для меня это норма,а для многих это не выполнимо.

Ах
Ахмед

То что 20 лет назад считали нормой. Сегодня это гордость и большее достижение

Ах
Ахмед

Мне жаль нас. Мы осознавая правду действуем совсем не так. И прикрываемся шутя глупостью. Мол не мы такие а жизнь такая.