Семён

Господа, а вы не пробовали проходить мимо, если вас что-то в моих вопросах не устраивает ... ??? Удивляюсь я некоторым здесь, которых не устраивают мои вопросы, которые сразу же переходят на личности, с унижениями и оскорблениями, мол умом не вышел или украл вопрос ... )))

Ответы · страница 3

Я пройду мимо, конечно, но дебилом себя не считаю .... А недоразвитых у НАС - МОРЕ ...........

Семён

👍👍👍

Галина Большаков

Каждый человек считает, что он умней других и поэтому старается поумничать в ответе

Семён

👍👍👍

Валерий Рахно

А вот товарищи такои мёрзости т нё допускают ток господа, однако.😃😄😁😆

Семён

🤙🤙🤙

Семён

Я маотчик с нормальной ориентацией ...

Валерий Рахно

Бываёть, однако😁😄😃😥

Семён

Ага ...

Ан
Анатолий

Ну надо же ничего из себя не представляющему организму как-то самоутвердиться...))

Семён

Могу принять к сведению как смягчяющее вину обстоятельство ...

Семён

Не думаю

Валерий Дягилев

Сеня, не обращай внимания. Дураков на свете мало, но они нас окружают. К сожалению

Семён

👍👍👍

Валерий Дягилев

А иногда так хочется подойти к подлецу, назвать его Миша Горбачев, и немного станцевать на нем лезгинку.

Семён

Не совсем понял о чем речь ... ну и ладно ... )))

Валерий Дягилев

Да так , накипело

Семён

Так накипь нужно вовремя снимать ... не мне вас учить ... )))

Ника*

Ну вы же тоже не смогли сдержаться 🤭🤭🤭

Семён

А у вас есть другое решение этого вопроса ... ??? )))

Ника*

Да мне всё равно по большому счету)) я не решаю здесь серьёзных мировых проблем

Семён

Так все же где-то решаете , судя по вашему ответу ... ???

Семён

Тогда оставим , тем более что я не на столько владею приемами дипломатии как вы ... )))

Семён

👍👍👍

Ника*

🙄🤗😊🤪

Michael Lvovich Kunin

Семен Семенович оно Вам надо !Не рвите сердце ,Лучше скажите -зачем усы сбрили !

Семён

Они выпали ... как и на голове ...

Michael Lvovich Kunin

А рука - Ваша после бриллиантов не болит ?

Семён

Болит ...

Michael Lvovich Kunin

Ну -еще бы Семен Семенович !Будете у нас на Колыме-милостипросим !

Семён

Нет уж ... спасибо ... я как-нибудь постараюсь туда не попадать ... добрый человек ... !!!

Michael Lvovich Kunin

Рад был с Вами познакомиться ! Семен Семенович Горбунков Из фильма Бриллиантовая рука !

Семён

👍👍👍

Валентина Десятова

Меня не устраивают длинные,(,слизанные с инета, Заумные ) вопросы, я их не читаю!

Семён

Это ваше право ... я тоже не все вопросы читаю, или читаю , но не отвечаю на них ... но прохожу мимо тихо и мирно ... без оскорблений и унижений в словесной форме ... уважая человека ...

Валентина Десятова

Я с этим вполне согласна! Не понимаю людей, которые переходят на личности! Конечно, если вопрос не содержит ОСКОРБЛЕНИЙ и ХАМСТВА!

Семён

Можете прочитать ... такого у меня нет ...

Валентина Десятова

Тогда- будьте выше хамства и не отвечайте на них!

Семён

А я и не отвечаю ... но как в том анекдоте ... ложки нашли но осадок остался ...

Валентина Десятова

Согласна! Всего Вам доброго!

Семён

🌹🌹🌹

Дмитрий Тихонов

Вопрос воспитания и такта, но когда задевают меня, отвечаю столь же адекватно!

Семён

В прямом смысле этого слова ... ??? ))) с китайцами нужно держать ухо востро ... не простые люди , где замулыбкой может скрываться все

Семён

😂😂😂

Дмитрий Тихонов

Сложно жить в Китае! Там совсем не понимают русской разницы между пидорас и педераст, а Хрущёвское "пидирасы", вообще не поймут никогда, а потому не заморачиваясь ставят к стенке все три разновидности без разбора!

Семён

А нам есть еще о чем поговорить помимо этих уродов ... ???

Дмитрий Тихонов

У меня просто есть рассказ "Размышление о педерастах", в сборнике "Дефекальные истории", вот немного себя и отрекламировал! А вообще люблю хороший изысканный стёб от Даниила Хармса, Аркадия Аверченко, и Михаила Зощенко!

Владимир Хорламов

Женщины не умеют мыслить абстрактно у них почасовой тариф .. учитесь прощать

Семён

А я разве сказал что это касается только женщин ... ???

Семён

Все кому ни лень , а мужики, когда подвыпьют , хуже баб ... )))

Семён

👍👍👍

Изобелла Кудашова

да людям просто поговорить не с кем начинают всех обсирать только дай повод

Семён

Интересный способ пообщаться ... !!!👍👍👍😂😂😂

Та
Татьяна

мне тоже не нравится огрессия в ответах,не хочешь не пиши😜

Семён

👍👍👍

Yts - 62

Не расстраивайтесь, здесь таких хватает. Отправляйте в ЧС, не раздумывая.

Семён

Не знаю , не задавался таким вопросом ...

Зоя Овсиенко

...из ЧС не возвращаются.⛓️

Семён

Звучит как пожизненное ...

Зоя Овсиенко

Можно помиловать со временем.

Семён

Уж лучшемне отправлять в ЧС

Екатерина Мамон

Вообще-то я так и делаю, не нравится не отвечаю. Оскорбления тоже получаю.

Семён

Я на этом же пути , но осадок остался ... )))

Екатерина Мамон

Да, конечно, особенно чувствую, когда человек в неадекватном состоянии.

Семён

А я теперь без всяких церемоний удаляю диалог ... если и это не помогает ... а такое случается ... определяю в ЧС

Семён

👍👍👍

Надежда Зюзина

Не понимаю таких, ну куда легче нажать "пропустить" и ищи то, что нравится

На
Наталья

Не обращайте внимания! Я, например, просто удаляю ответ или комментарий.

Семён

👍👍👍

Лида Бавинова

зачастую прохожу мимо - если вопрос просто не по мне....не унижаю вообще .

Ирина Карпова

просто если пишешь всякое барахло то подумай понравится ли тебе ответ

Семён

Лучше бы вам подумать ... прежде чем такое писать ... в чём и разница между нами ...

Людмила Мухорина

ЗДЕСЬ ЭТО ЛЮБЯТ, НО КОГДА ПИШЕШЬ ДАЙТЕ ОТВЕТ, ПОШЛА ПОШЛОСТЬ. И УМА НЕТ,

Семён

👍👍👍

Людмила Ардашева

Вот такая же фигня. Сейчас в чс отправила одного чудака на букву,, м,,....

Семён

А я пока в щадящем режиме ... просто удаляю ответы ... )))

Людмила Ардашева

Знаете, научилась не отвечать на злобу, а вот на грязное похабство совесть не позволяет оставить без ответа.

Семён

Есть у меня тоже такое ... )))