Семён

Господа, а вы не пробовали проходить мимо, если вас что-то в моих вопросах не устраивает ... ??? Удивляюсь я некоторым здесь, которых не устраивают мои вопросы, которые сразу же переходят на личности, с унижениями и оскорблениями, мол умом не вышел или украл вопрос ... )))

Ответы · страница 9
Александр

👍👍👍 дебилов хватает...

Семён

👍👍👍

Ви
Виктория

Я не ошиблась в вас. Вы молодчина !!!

Семён

👍👍👍

Амина

да не обращайте вы на них внимания

Семён

Да я бы и с удовольствием, но характер у меня такой, я слишком эмоцианален и переживаю порой из за таких мелочей ...

Амина

переживать надо за детей и заботиться о своем здоровье

Семён

Ух ты ... ну вы прямо в яблочко ... !!! 😉👍🌹

Амина

я видела одно эмоционального-придвигается близко близко, слюна в лицо летит, руками жестикулирует, думаешь, вот вот вмажет..., а ты должна ему улыбаться и понимающе поддакивать. Но терпению приходит конец, резко осадишь его-начинает извиняться и обниматься. Неужели это не лечится? я удивляюсь

Семён

Это больные люди ... кто-то с заболеванием в начальной стадии. а кто-то уже хроник ... тут разный подход нужен ...

Ольга Колесникова

Не стоит на них обращать внимания!

Инна

а Вы пожелайте им всего хорошего))

Семён

👍👍👍

Инна

😉

~Глаза Цвета Ночи~

а вот ко всему надо быть готовым)))

Семён

Под солютом всех вождей всегда готов ... как пионер, всем ребятам пример ... !!! 🖼

Владимир 10.17

вчера искал аву пионЭра, а вот же она! )))

Татьяна Казакова

Таких, к сожалению, здесь хватает.

Семён

👍👍👍

Владимир Панов

это зависит от культуры человека

Семён

👍👍👍

Владимир Панов

вообще в последнее время вижу как молодые люди обоего пола спокойно общаются на языке мата......Да и с экрана спокойно исполняют блатные песни..О какой культуре можно говорить. Отсюда и хамство

Семён

Когда мы были молодыми ... старое поколение тоже на нас отрывалось, вертело носом и говорило ... Куда мы катимся ... эти короткие юбки, женщины в штанах, длинные волосы у мальчиов и так далее, так что всё возвращается на круги своя ...

Владимир Панов

ну материться женщине не надо все-таки

Семён

Раньше я бы вас поддержал , но не сегодня ., .

Владимир Панов

да в общем-то мне поддержка не нужна....Их дело ...

Семён

Я образно ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Людям нужно куда-то своё 💩 деть

Семён

В унитаз пожалуйста ... это специально для этого и предназначино ... )))

Семён

А я и не про вас ... я просто о том куда это всё девать ... )))

Семён

👍

Зоя Шефер

да,ладно)))не обращайте внимания))

Семён

👍👍👍

Алексей Волжский

Вопросы , у матросов нет вопросов

Семён

👍👍👍

Дикий Ёж

Прекратите воровать вопросы))))))))

Семён

👍👍👍

Наталья

К сожалению, тоже сталкивалась...

Семён

👍👍👍

Алексей Дурнов

Вот ты завернул))))))))))Будь проще)

Алексей Дурнов

Игра в онлайн)))))))Попробуй в нете набрать WOW))))))))

Семён

Не хочу ... а то прилипну ... а мне нужно иногда и работать ...

Алексей Дурнов

Да я теперь свободен от этого))))))))))На самом деле это зараза)Я уже не играю 4 года в игры

Семён

👍👍👍

Алексей Дурнов

ломало сначало очень долго )Хотелось в игру зайти)))))))))))))Но я знаю если я сейчас зайду то опять там зависну)И мои друзья там сидят)

Тина

так проходите мимо критикантов.

Семён

Да вот не так-то и просто пройти ... цепляют заразы ...

Тина

понимаю, но....себе дороже. Они ведь и рассчитывают на то, чтоб звцепить

Семён

Тоже правильно ... но я не так давно принял не совсем простое для меня решение, но правильное на мой взгляд ... всех в ЧС ... !!! )))

Тина

тоже вариант

Семён

👍👍👍

**
***Блондинка***

не так уж много у вас вопросов )))

Семён

Полностью с вами согласен , а достали так , будто я всю спрашку снабдил массой вопросов ...

Лана *****

Не обращайте внимание))Им плохо

Семён

👍👍👍

Ан
Анна

не один вы такой счастливый 😂

Семён

Наши ряды множатся ... !!! Давайте строить будущее ... !!! ))))

Ко
Константин

Ысем так или иначе счастья подвалило

Ан
Анна

этим и занимаемся 😂😂😂

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Ги
Гита

Ну вот что на уме то и на клаве))

Семён

А вы как хотели ... на языке ведь только виртуально получается ... ???!!!

Ги
Гита

)Вот они вам и выдают своё плохое настроение)

Семён

Не факт ...

Галина Королькова

Да такие вредоносные есть люди

Семён

Да ... тараканы проклятые ... травит их нужно ... !!! 😡😡😡

Семён

ДДТ