Pa
Paradise

Не получать от человека сообщение это и есть сообщение 🙂👌👌👌🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. И расшифровывай его как хошь. Толь человеку на тебя пох, толь телефон разрядился/украли, толь человек номер сменил, толь его убили. Куча сообщений! Выбирай.

Брунгильда Анжуйская

У меня несколько раз было, что мне отправляли сообщение, а у меня не высвечивалось. В результате я его видела, если видела, через сутки

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос А ГДЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ТО ЧТО НАПИСАНО ЖЕЛЫМИ КАРТИНКАМИ желательно на русском языке

Андрей Медведев

....Я игнорирую иль брезгую тобой, твоим пустым вопросом, твоей бессодержательной строкой.

Андрей Макаров

Согласен, а ещё если это сообщение дерьмовое, то и к адресату нужно относиться как к д.....

Игорь Шрамко

В какой то мере так и есть.Но надеяться нужно на лучшее,ситуации разные бывают

Aleksander Macveenka

Плохие новости ,ходят быстрее хороших! Так вроде гласит народная мудрость .

Роман Махнатов

Ну, тогда в этом смысле инопланетные цивилизации давно контактируют с нами

Валерий Решетько

Отрицательный результат,- это тоже результат. ! Так что ДА., это сообщение.

Проходил Мимо.

В какой то степени...А может он ждет сообщения от вас? Так тоже бывает))

Сергей Суслов

Если он не хочет, то лучшее сообщение это никакого сообщения.

Света В Конце Тоннеля

Да, это полноценное мнение и отношение к собеседнику

Pa
Paradise

Да согласна 👌👌👌

Антон Соломаткин

С какой стороны это смотреть молчание знак согласия

Александр Забурунов

это и есть прямое сообщение если только он не умер или не в реанимации

Дарья Тарасова

Да, этим человек сообщает, что ему на вас фиолетово

Pa
Paradise

Вот и я так подумала😊

Юнус Юлдашев

От человека получать сообщения это тоже сообщение

Константин Бельмандо

Да,это тоже кокого рода звоночек,стоит задуматься

Владимир Ожогов

люди должны общаться и в этом их человечность

Владимир Лопатин

отсутствие результата у же результат

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отсутствие результата - результат

Михаил Фоменко

Да....это все равно....что и Н.....