Наталья Головкова

Нужно ли мстить человеку за подлость?

Ответы
***светлана ***

Нет, лучше простить и отпустить. А ещё луччше свечу поставить в церкви о его здравии... Пожелания наши множатся и к нам же возвращаются... со сторицей. Так пусть здоровье и счастье вас не покидают.

Stella Terletska

Нет мстить не нужно, так как месть вернется Вам бумерангом! Человек , совершивший подлость не заслуживает Вашего общения. Постарайтесь не общаться с такими людьми

Галина Звонарева

Ни в коем случае, нужно (как бы то непрсто не было) простить этого человека, чисто для себя, чтобы не копить негатив в душе и не усложнять этим свою жизнь.

Любовь Кузнецова

Самая хорошая месть, когда этот человек будет завидовать Вам и жалеть о том, что сделал... Это мое мнение.

Мелис Айдаркулов

Говорят, что надо всё простит. Но у меня так не получается. Я очень злюсь на них.

Виктория Клепикова

ЕМУ НУЖНО ЖЕЛАТЬ ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ,А БОГ ЕМУ ДАСТ ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ

Елена Журко

СЯДЬ НА БЕРЕГУ И ТРУП ТВОЕГО ВРАГА ПРОПЛЫВЕТ МИМО/МУДРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ/

Лариса Комарова

Нет, мстить не нужно, т.к. вернется все равно тебе же или твоим родным

Светлана Мицых

хотелось бы но он сам попадет в эту яму которую капал другому

Владимир Журков

Нет. Попробуй простить. Я учусь этому, не всегда получается.

Нателла Юрьевна Сабулуа

Нет, его со временем накажут. Бумеранг всегда возвращается.

Галина Кляченко

Считаю, что месть - отвратительное качество в любом случае.

Вероника Любимская

нет,нужно показать ему что сильные и справитесь без него !!

ОК
Ольга Калашникова

НЕТ...Я ДАЖЕ ВРАГАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ...ИМ ВЕРНЕТСЯ...

Айгерим Шотабаева

не надо отпускаться до его уровня, простите и забудьте

Aleks ***

не стоит,плюнь в его сторону и отвернись,презрение ему

Наталья Иванова-Скиднова

нужно быть выше и мстить не нужно, все равно непоймет

Светлана Гончарова

это Ваше личное дело, но вот сказать об этом нужно

Виктор Дайчман

нет пусь идёт с миром ему это обернёться поверте

Steep Meir

главное - никакой агрессии! Бейте и улыбайтесь