Александр

Как стать добрым, как Леопольд из мультика?

Ответы
Нина Безукладова

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

R*
Roдиon *_*_*_*

прежде всего изменить себя! делать больше хорошего, как можно делать меньше плохого, а если уж сделал проси прощения бога! чисто из моего опыта

Светлана Хаметова

Подумать, порассуждать... найти в окружающем мире позетив, и в самом себе и становиться с каждым разом добрее

Алена Кропотина

Сама хочу знать, но думаю что Леопольд не добрый, а сангвиниг или меланхолик...

Наталья Тоцкая

Зачем? Нельзя быть добрым как Леопольд, в этом-то вся мораль мультика!

Наталья Нестерова

как в рекламе. прими новопассит. и спокойствие. только спокойствие)))

Любовь Шишкина

у него есть классное предложение..."Ребята, давайте жить дружно!"...

Kim Julia

не смотрите телевизор,не включайте интернет, не читайте газет...

Алла Самойловская

не знаю. доброта заложена в человеке. приобрести ее невозможно.

Гусенко Вероника

просто жить со всеми в мире и согласии и главное всех прощать

Анна Склярова

перестать обращать внимание на всег кто под ногами путается

Светлана Колесникова

Леопольд, конечно. симпатяга, но : Не сотвори себе кумира! 😄 😉

Федор Тиханов

Для начала обзавестись парочкой врагов как у Леопольда )))))

Татьяна Каширова

делать добро людям и почаще улыбаться,мой любимый мультик

Евгения Каморина

Не принимать "озверин" на ночь и вообще не принимать

Евгения Максимушкина

НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА, МНОГО ВСЕГО!

Сымбат Мошанова

Так было, в СССР. В наше время думаю никак нет )))

Танюха Шиклеина

Я злая, мне никогда не понять что такое добро.

Светлана Лапшина

Меньше мстить и не делать другим гадости.

S Светлана S

как в мультике, жить дружно))) а давайте ???