X-M@N

Какую разницу в возрасте вы считаете для себя приемлемой?

–1
Ответы
Викентий Ви

Не знаю, моя предпоследняя жена была на двадцать лет моложе, переписывались год,встретились, отдохнули два месяца, расписались и по её приезду в Гамбург, прожили ровно два с половиной года счастливо и в один момент я собрал её вещи и отвёз её в аэропорт. (не измена)

X-M@N

)))

Robert Stup

Если с моей мебелью, то максимум 30 лет. Если с недвижимостью, то максимум 100 лет. А вот если тараканами в моей голове, то дольше года не пойдёт.

X-M@N

Ок

Натали Малышка

......есть такая мудрость : при создании семьи не должна возникать ситуация, когда супругов могут перепутать с : отец-дочь, и мама-сын

X-M@N

О как

Натали Малышка

Именно.....Это и есть пределы разницы в возрасте.....

X-M@N

Ок

Натка М_Мак

Любой не противозаконный, пока это устраивает обоих. Это дело двоих, если вы о возрасте и никого не должно колышить.

X-M@N

Ок

Алевтина Немерова

Для переписки в соц сетях не обращаю внимания на возраст умного, интересного собеседника! 😊

X-M@N

Ок

X-M@N

))

Светлана Булгакова

Неважно какая разница в возрасте, если люди понимают друг друга и идут в одном направлении

X-M@N

Ок

Ben Sim

медики, психологи и социологи считают лучший возраст для брака ему 40 ей 20

X-M@N

Ну ну

Ben Sim

👋

Юла

Просто не смогла пройти мимо)) знаете почему у 20- летних старые любовники?как говорили мои юные сотрудницы, которые искали мужчин постарше и побогаче ? Есть вероятность , что он умрет быстро и оставит им что - то в наследство))))

X-M@N

Это и ежу понятно. Только таких ПРОДУМАНЫХ принципиально надо оставлять с голой жопой, чтоб не считали себя шибко умными.

Юла

Но в любом слкчае все разговоры про большую разницу в возрасте и бесконечную любовь - сказки)

Марина

Смотря в каком периоде. До 25 нравились парни постарше, теперь наоборот)

X-M@N

М

X-M@N

Опыта набиралась🙄

Марина

Наверное. С ними было интереснее тогда.

X-M@N

Ясно

Не
Немо

До 25?

Марина

Аха)

Не
Немо

Ух ты

Руслан Сибиряк

если старше мужчина то не более 15 лет, если старше женщина то не более 5

X-M@N

Ок

Oleg

5- 7 лет если старше девушка то отлично. Или чуть младше. Плюс минус 5-7

X-M@N

Ок

Елена

Вы о мужчинах и женщинах? Если так, то лучше, если мужчина старше.

X-M@N

Ок

..

Не более 5 ти лет. Если больше, то это уже своего рода извращение.

X-M@N

))

Natalia Kendesh

Для брака - ровесник, плюс-минус 2-3 года. С молодыми неинтересно.

X-M@N

Ясно

Ук
Уклава.

в возрасте с кем: с папой, с мамой, тётей , дядей? . Ну и вопросик.

X-M@N

А подумай. Имеет значение возрас с родственниками?

Ук
Уклава.

не имеет

X-M@N

Ну и?

Ук
Уклава.

а, я поняла, с дочкой?

X-M@N

🤪

Феникс

😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пофиг)) Мои дочки младше меня вдвое и ничё разговариваем)))

X-M@N

Ну тут речь точно не о кровных родственниках

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так и спрашивать нужно)) 10)

X-M@N

Это итак должно быть понятно

Алекс Венцель

Не более пяти лет, но всё же лучше иметь дело с одногодками.

X-M@N

Мда🙄

Мирумир

он моложе, лет на 20. но по мне не видно, что я старше🤣🤣🤣

X-M@N

Мда🙄

Мирумир

нет

X-M@N

Так да или нет

Мирумир

т ыс казал да, я нет

X-M@N

Я не сказал а уточнил в вопросительной форме

Мирумир

и шо

X-M@N

Шо шо🙄

Кот Кот

8 лет не больше
Это максимум а идеально примерно 5 лет

X-M@N

Ок

Елена🇷🇺

Мне это не надо,но мнение имею😁10-12 лет не более

X-M@N

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

Старше мужчины можно быть года на 4, моложе на 7.

X-M@N

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

Зануда!

X-M@N

🙄

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, точно такой

X-M@N

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

Ну ладно.)

X-M@N

Ну уговорила