Quantun Quantun

Кто жил, воистину не умер? Стихи Сергея Яшина: ТОСТ Ничто мы не утратили, Рейхсфюрер, Победа нелюдей да не смущает нас. Вы знаете: кто жил, воистину не умер; А кто не жил, тот мёртв и посейчас. О наш гранит бьют волны низших рас, Но счёт ведёт неумолимый зуммер. И где-то есть та колыбель, тот бункер, Где зреет мщеньем северный наш Ас. Поэты сложат непременно саги И прошумит хоралами наш лес, Оттуда выйдут полные отваги Воскресшие берсеркеры SS. Тогда и мы, вкусив, причастной браги, Воскликнем: Р

Ответы
Полина Жерновкова

Таких мало,кто воистину не умер,но их забывают.Помнит отдельно-сумасшедшие,собирающиеся в нацистские группы SS и будоражат умы молодежи.

Я С Марса

Фашисткие нелюди убили миллионы русских, а сами большие полукровки чем мы.

Михаил Пономарев

к этому и идёт мы коммунисты а фашизи придёт из германии

Quantun Quantun

я ненавижу коммунистов

Елизар Балакин

Некоторые живы из-за того, что смогли прославить себя.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Что-то я не встречала это в его стихах,призыв к РОССИИ.

Жанетта

боюсь ошибиться с выводами.... и с тональностью....

Quantun Quantun

Тогда и мы, вкусив, причастной браги, Воскликнем: Рейх воистину воскрес!

Жанетта

Фу-у, какая чушь... Господи помилуй!!!

Руфина Заинуллина

Нам ближе:как колосья ржи .камыши мирно шумят......

Ирина Андронова

А мы "воскликнем"..."не пошли б вы на Х...Й"....ss и т.п

Тahoe

БОЙЦАМ НЕВИДИМОГО ФРОНТА.... МОИ СОБСТВЕННЫЕ

Людмила Смоляк

УЖАС. Вы сами то поняли,что написали?????

Quantun Quantun

большевики всегда подлостью отличались

Людмила Смоляк

Вот с этим соглашусь,хотя и выросла в СССР.

Quantun Quantun

И союзничков Бог как шельм отметил - толстый боров Черчилль и паралитик Рузвельт

Людмила Смоляк

Вы очень критичны

Quantun Quantun

так надо быть критичным. недаром же они в союзники себе большевиков выбрали

Довбер Новиа

Да да я согласен,уже вышли......................

Виктор Темников

Попахивает нацизмом. Терпеть не могу.

Татьяна Капицына

Воскликнем: Рейх воистину воскрес!

Quantun Quantun

)))

Я С Марса

я бы поссал сверху на эту могилку

Вячеслав Якуб

---------------------------------------------------------

Константин

не ставь ты это дерьмо больше

Дмитрий Кон

больно что то глубоко капнул!

Виктория Волгина

ни рифмы, ни стиля....херня....

Елизавета Коваленко

...доброго воскресенья...

Quantun Quantun

и Вам! /// Тогда и мы, вкусив, причастной браги, Воскликнем: Рейх воистину воскрес!

Секен Дюсембеков

пусть спять вечным сном