Начинающий Волшебник

Почему вы не ставите свою фотку на аватарку?

–6
Ответы
Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

A Lina W

Что это так всех волнует?Даже если фото стоит,все равно нет возможности идентифицировать,придется на слово верить или не верить...Вам же не под венец

Начинающий Волшебник

Подлинность фото придётся проверить

A Lina W

Вам ,волшебникам виднее

A Lina W

Только бы вместо грозы козы не вышло

Романтичная Особа

Разочарована оппонентами, которые не найдя аргументов по теме, начинают мусолить мою внешность, возраст и мнение))) Не даю им такой возможности)

Уральская Рябинушка

А вы думаете Софи Лорен что ли у меня там? Самой первой свежести. И......к чему тут смотрины устраивать? Выборы невесты царю?

Начинающий Волшебник

Это претензия?

Уральская Рябинушка

Да, претензия. Каждый волен в своём выборе-ставить фото или кракозябру. А фото лишний раз отвлекает-на всех не угодишь. Некрасивый (ая), запросто могут обозвать урод (уродка), красивый (ая)-пошлости предлагают. Знаю, не первый год в спрашке.

Денис

Только снял своё фото.Надоело оно мне и захотелось чего-то новенького тут.Вот поставил фото с образом Кита Флинта.

Сергей Горталов

Не, ну какие же вы странные, люди в интернетах. На аве моя фотка. В условиях близких к естественной среде обитания.

Алекс Дол

ставлю своё фото где место для фото...а кто лицом и головой не вышел тот ставит то чего нет на самом деле

Алекс Дол

аваТУРКУ!

Николай Ланцов

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы светиться тут. А своей рожи мне и в зеркале хватает.

Александр Шебалин .

Я иногда выставляю её,но т.к.я не умею в текст вставлять фото,показываю аватаркам о ком и о чём я пишу.

Ольга Просто ******

прячусь от родни первого мужа ..нахлебалась ..(до определенного время здесь была фамилия и фотка )

Mariwa

Она стояла три года,а теперь угрожать стали украинцы,не хочу их прокленаний и угроз.

Игорь Качесов

Скоро они нациков напрочь вышибут!

Mariwa

Куда

Игорь Качесов

В ад!

Mariwa

Ну ну...все разъезжаются по маленькой Европе.

Игорь Качесов

Гей-ропе!

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос не по адресу такой вопрос надо задавать тем кто ставит цветочек вместо фото

Та
Татьяна

Да и вас на фото можно спутать с кем угодно и Ника у вас нет со своим именем.

Ци
Циник

Если я поставлю, завтра меня четвертуют пятеро а потом понесут шестеро😎

Ци
Циник

Потому масштабно

13-Я

😎

Начинающий Волшебник

я вам не мешаю?

13-Я

нисколько 😁

Ба
Балагурушка

Лишний повод для оскорблений. Не так стоишь, не там сидишь..........)))

Начинающий Волшебник

Наоборот комплиментами может засыпят

Ба
Балагурушка

И я растаю.... )))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да моя рожа приелась, а тут пацан понравился. Вот и поставил.

Ερ
Ερα

Это кому вопрос? Мне лично или другой категории спрашунов?

Vladimir Medved

Мою фотку ставят в шкаф , чтобы дети варенье не торогали.

Lady Winter 🇷🇺

Не хочется удовлетворять любопытство окружающих...

Le
Lexxx

А зачем сдесь это делать, это не сайт знакомств

Начинающий Волшебник

это заувальированный сайт знакомств

Le
Lexxx

Ну вот как захочу познакомится выставлю здесь себя, а пока любуйтесь авой, она тоже красивая)